Регистрация: 04.03.11
сентябре 2016
06.09.16 - 23.09.16

3.3

Не самая плохая трешка! Бывший Клэртон.

Здравствуйте или савадди кхрап! Попал в этот отель по рулетке. Хлопнул горящий тур на 18 дней за 30 тыс. это из Красноярска, 5-го купил и в ночь улетел. Не смотря на то что сентябрь это сезон дождей, Тай встретил нас ярким солнцем и 35 градусной жарой. Быстро прошли таможню, сели в автобус и приехали в Паттайю. Отель расположен на второй пляжной улице (Секонд роад), не далеко северный Биг си и кольцо с дельфинами. Заселили быстро. Рецепшен у отеля открытого типа, обратил внимание на многочисленность туристов сидящих на рецепшен(вай фай стабилен только там). Номер дали на первом этаже с видом и выходом на бассейн, с небольшим балкончиком. Номер как номер, ну потолок обшарпанный, старый кондей, столик с зеркалом, двухспалка, два пуфика, холодильник(большой), шкаф для одежды с сейфом,телевизор(15-летний), тумбочка-столик, мини диванчик, ванная комната с умывальником и зеркалом... все работает, открывается. Дверь в номер может закрыться сама( открывается при помощи ножа или по просьбе на рецепшен). На балкончике есть два стула и столик. Я курил на балкончике и мне никто не запрещал, хотя на рецепшен есть предупреждение о штрафе за курение на территории отеля! Депозита нет! Вай фай бесплатный но сцуко очень медленный и постоянно отключается(теряется). Теперь о питании: завтраки не то что однообразные, они каждый день одинаковые, но покушать можно. На Ваш выбор-глазунья, картошка фри, макароны, соевые сосиськи со вкусом курицы, зелень, огурцы,помидоры, лук репчатый,капуста свежая,из фруктов ананас, арбуз, соус, майонез, кетчуп, чай, кофе, напитки из концентрата(видел в продаже по 10 л), молоко(из сухого), тосты, масло сливочное, джем ананасовый и типа клубничный, сухие завтрвки(Оооо!) Я брал глубокую пиалу, насыпал шоколадных и простых сухих завтраков, заливал молоком, добавлял джем, два кофе с сахаром, тосты(поджаренный),сосисек с десяток, глазунью, и мне до обеда вполне хватало. В общем жить можно. Совет: приходить на завтрак в 7-8 тогда будут и фрукты и остальное. Заехали индусы человек 20, зжирали все, в 9 только глазунья и лук сосиськи. Сервис. Убирали в номере каждый день, не скажу что плохо, кровать заправлена, пол подметен, дааа... полотенца меняли каждый день, не зависимо от того бросили Вы их на пол или нет(в других отеля меняли только когда полотенца на полу), из номера ничего не пропадало, ложили мыло,шампунь,ставили две бутылочки с водой. Два раза у меня в номере ломался кондей, чинил сразу тайец( в серой униформе), заправил так что на +25 ставишь, как в холодильнике. Ставил на максимум плюс. В бассейне купайся сколько хочешь и когда захочешь.Если к Вам приходят друзья из других отелей, или с улицы- доступ свободный,с бассейна не выгоняют, на рецепшен ничего оставлять не нужно. Потому многие туристы были с тайками(тайцами). Возле бассейна есть магнолии, и листва с них опадает, убирают утром и все. За 18 дней три раза чистили бассейн, был закрыт, огорожен ленточкой. Многие пишут что спать плохо из-за музыки от соседних баров, у меня номер был во внутренний двор, на бассейн, так мне музыка не мешала, мешали наши туристы которые бухали до 4-6 утра у бассейна, прыгая в него с воплями и криками(и я был в том числе, но редко). Территория отеля это внутри бассейн, в округ корпуса отеля, над столовкой(рестораном) большая открытая площадка с лежаками для загара, возле бассейна достаточно места для загара тоже с лежаками. Есть бар с музыкой и столиками, железные качели на четверых, просто столики посидеть вечером(не так уж плохо как тут пишут). Есть уличный душ, туалеты, вход в другой корпус, калитка с выходом на автопарковку(возле неё стоял мой байк), массажный салон, возле рецепшен та-ту салон, при выходе из отеля обменник(плохой курс), бар караоке и минизакусочная(люля-кебаб, шаурма). Совсем рядом( через дорогу) знаменитое шоу трансвеститов Альказар, если пойти на право(против движения) будет бангкок банк( там я денежку снимал с карты без комиссии, и по хорошему курсу), и сам центр, Центр фестиваль, Самолет, Авеню, рынок. На лево- через дорогу 7/11, фэмэли март, макашницы с едой, аптека, шоу 69, ну и кольцо с дельфинами улицы Наклыа и Северная. Выйдя на парковку,пройдя через проход вы попадете на 5-ю сойку, по ней метров 250 будет пляжная улица(бичка) и море. Отсюда можно на катерах уехать на остров Ко лан или на тук-туке на Волкен или пирс Бали хай. В общем отель не так плох как многие пишут, я жил гораздо хуже( Орион, Эмеральд на Джомтьене, даже озыв о них не хочу писать) . Отель рекомендую тем,кто уже не первый раз в Паттайе, без детей, и знает зачем едет в Тай. Как тут пишут, крыску (Пашка) я видел не однократно,приходит в темное время, и шарит по пакетам мусора оставленным возле бассейна туристами после ужина. Таракана поймал на улице возле туалета. В номере не замечал. Ужин готовил в номере, с собой плитку, газ в Биг си или Теско лотус. Вполне нормальный бюджетный отдых. Да, китайцев не было! Будут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить, много чего знаю, в Паттайе раз 8-9. Всем спасибо(коорпун кхрап) и отличного отдыха (сабай диии).

завтрак

балкончик

бассейн

Логотип отеля

Дмитрий оценил сервисы

дешевый расположение свободный проход гостям большой номер нет депозита бесплатный вайфай и сейф удобная парковка для байка круглосуточный бассейн балкон пить спиртовые напитки и курить на всей территории
завтраки одинаковые
Добавлено 24.11.16 09:18 (5 976 символов в тексте)

14:07 28.11.16

Все по делу написано!

20:11 15.12.16

За 30 на 18 дней, отзыв адекват ваашпе!

Все отзывы Дмитрий (10)