Регистрация: 03.10.16

октябре 2016
20.10.16 - 31.10.16

Отель хороший

Наконец-то дошли руки написать отзыв! Отдыхали парой с 20 по 31 октября 2016 г. Летали через анекс, но об этом позже. В отель нас привезли в 12 часов дня, еще в автобусе гид предупредил, что заселять будут после двух часов, так и получилось.Позже мы познакомились с парой из нашего отеля и узнали, что их заселили сразу (мы приехали в одно и тоже время) всего лишь за шоколадку.

В итоге нас заселили примерно в половину второго, в номер 904. Номер хороший, но тесноват. Не понятно зачем нас поселили в номер для троих, за счет третьей кровати было тесно.В номере был комплимент от отеля бутылка вина, мелочь, а приятно. Мы бронировали Superior Balcony-Double. Балкон если его можно так назвать выходил на соседний отель.В номере убирались каждый день, текстильные принадлежности меняли каждый день,средства личной гигиены обновляли ежедневно тоже.

Завтраки в отеле вкусные и разнообразные. Фрукты каждый день были, фото приложу. Так же по скольку мы улетали рано утром нам собрали с собой бокс с завтраком.

Отель находится через дорогу от моря.

Теперь о тур операторе. Напомню мы летели через анекс, и в этот раз мы были немного расстроены их работой. Встречающий гид говорил одно, отельный другое,экскурсионный третье. Кому верить не понятно. Экскурсии мы брали у отельного гида, по цене вроде так же, как и в уличных агентствах . Брали обзорную, пляж зоклет, и винперл. Экскурсионные гиды вообще не интересно рассказывали, из автобуса выходили никого не ждали, шли вперед, только успевай за ними бегать. На обзорке возят по фабрикам различным предлагая купить их продукцию. На Пхукете было тоже самое, но там хоть гиды рассказывают интересно и вовлекают в экскурсию. Пляж зоклет...долго ехать, на пляже красиво, но море очень грязное было. Винперл...классно,интересно,море эмоций, и толпы бешеных китайцев. По последним двум экскурсиям нареканий к туроператору нет, мы прекрасно понимаем,что грязное море или толпы китайцев никак от них не зависят.

Из ресторанчиков,где мы были могу смело советовать Москву вкусная кухня и цены адекватные.

Рынок Чо Дам можно посетить, многие пишут про завышенные цены, я бы так не сказала,мы торговались и все уступали.

Советую еще посетить обзорную площадку в отеле Havana Hotel, он находится на первой линии за Лотосом. Вход стоит 100т. донгов, в эту стоимость включены два коктейля.Поднимаетесь на 42 этаж и наслаждаетесь видом.Что то меня уже понесло в другую сторону))В общем, отель могу смело советовать мы остались довольны. Хорошего всем отдыха,кто только собирается посетить Вьетнам! :))

Еще один вариант завтрака в отеле

Пляж Зоклет

Обзорная площадка в отеле Havana Hotel

Завтрак в отеле

завтраки обслуживание
тесный номер
Добавлено 24.11.16 10:59 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)