Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 24.11.16

3.3

Сами портят мнение об отеле!!!

Отдыхали в начале ноября с мужем, сразу напишу о том, что это была последняя неделя перед закрытием отеля, и возможно это и повлияло на все происходящие! Ну по порядку, на ультра отель явно не тянет, на 5 да, и то в сезон, тем кто рассчитывает на ультра, это не туда,сначала о хорошем, отель шикарный, все красиво, хорошие номера, в номере есть мини бар с напитками (безалкогольными), полотенца, тапочки (халатов нет), до пляжа идти пару минут, и вдоль пляжа очень красивая аллея, где можно погулять, пофотографироваться, если пойти на лево и дойти до мостика, по утрам туда приплывают огромные черепахи, на пляже бар с напитками и едой ,полотенца на пляж бесплатные, лежаки, зонтики тоже, заход в море шикарный - меленький красивый песочек! Погода, кстати для ноября была шикарная, мы даже купались! В отеле шикарная баня (сауна, турецкая баня, хамам), рядом фитнес и бассейн с холодной водой, так же комната "релакс" с травяными чаями (все бесплатно). Теперь о плохом - уборка в номере ужасная, точнее ее не было можно сказать, только выкидывали мусор из ведра ( весь мусор который был не ведре, там же и оставался), небрежно заправленная кровать и раскиданные на ней подушки, и пополнение мини бара и мыльных принадлежностей, и то одно положат, одно не положат! и все больше ничего не убирали, при том что мы оставляли чаевые, ни о каких фигурах из полотенец вообще речи не шло! Очень не понравилось поведение барменов, особенно на пляже, постоянно пытались налить не то что ты просишь, просишь джин с тоником, наливает водку со спрайтом, просишь текилу -наливают "раки", постоянно приходилось просить переделать и следить, что наливают!!! Особенно если видят, что гость пьян - наливали все что похуже!!! Из напитков виски, водка, пиво, мартини, белис, вино, текила, джин, не европейское, но нормальное. Дня за три до закрытия, работники отеля начали все демонстративно собирать - лежаки, зонтики, сетку волейбольную, столы, стулья, даже деревянную дорожку на пляже разобрали, однажды мы пришли с моря, а из номера вынесли кресло!!! скинули вещи, которые были на нем и унесли!!!!! Как так можно? Гости еще в отеле, нам отдыхать еще три дня, а они все сворачивают!!! Анимации не было, при чем что аниматоры были, но ничего не делали, вечером только живая музыка, что порадовало так это диско клуб в отеле, с 00.00 работает, классная музыка, свет и самое главное бесплатный бар! Еда была каждый день одинаковая, но нормальная, фрукты, овощи, сладости, несколько видов гарниров, сыры, из мяса тушеные курица, индейка, телятина (ни каких рыбных дней, морепродуктов, чего то оригинального не было). Рестораны а-ля карт не работали. Экскурсии были уже закрыты, сами ездили в Сиде на маршрутке (прям возле отеля), гуляли по развалинам - красиво! Итог - отель хороший, но вот поведение персонала и отношение к гостям - ужасное, возможно в сезон будет как-то по другому!

СПА

Развлечения и спорт

пляж красивый отель диско клуб бани
ужасное ослуживание хамство барменов отсутствие анимации однообразная еда
Добавлено 24.11.16 13:12 (2 866 символов в тексте)

18:08 29.03.17

доброго времени суток ,напишите пожалуйста сколько до моря . пишут.что вторая линия ,кто то пишет ,что рядом с морем

20:16 29.03.17

Добрый вечер) да, официально это вторая линия, но идти очень близко, просто между Отелем и пляжем есть еще один маленький отель, а так идти 100 м, по аллее, но назад в горку)

20:21 29.03.17

представьте что пройти один жилой дом и пляж)

22:14 18.04.17

Здравствуйте! Нашла отзывы где пишут что до пляжа чуть ли не километр топать по жаре. Сколько по времени идти реально? И подскажите пож-та,в каком корпусе вы жили? Спасибо))

23:13 28.04.17

Здравствуйте Кристина!Меня тоже настораживает,что указано,что отель стоит на ВТОРОЙ береговой линии.А маленький отель между пляжем и нашем как-то огорожен?Дорожка проходит по территории соседнего отеля или за его оградой? Вы жили в стандартном номере?Как насчёт мебели в номере--в каком она состоянии?Спасибо заранее за ответ!

14:11 24.09.17

Добрый день, подскажите точную дату, когда закрывался отел?

23:56 26.09.17

Добрый) мы отдыхали с 4 по 11 ноября, кажется так. ну в начале ноября точно