Регистрация: 07.10.12
ноябре 2016
02.11.16 - 14.11.16

Недорогой. Неплохой отель.

Господа, отправляясь в этот отель, помните, что номера Супериор и Делюкс - отличаются. И заманивают нас фотографии именно номеров Делюкс. НО! Если вы выбрали более экономичный вариант, засуньте подальше свои перфекционистские требования, и отнеситесь к номеру как к "домику в деревне". В общем - вот вам мой сугубо-субъективный мужской взгляд.

Территория.

Территория небольшая, но вполне уютная. Лежаки у бассейна, отличный бассейн с детским отсеком, пальмочки и неработающий(может просто я не видел) фонтан. На ресепшн старая тряпичная мебель, измотанная годами и погодой.

Мой номер(Супериор)

Хороший, просторный, есть телевизор, холодильник, фен и чайник. Санузел совмещенный. Душевая кабинка вызвала саркастическую ухмылку: развеселил отросток трубы снабженный головкой душа. Приложу фото, если найду. Мебель старая, но номер от этого не становиться убогим. Нормальный, спать можно, отвращения не вызывает. Белье постельное - белое, свежее и хороший жесткий матрац. Кстати, номер комнаты у меня был 109. В нем был отдельный кондиционер, тихий и комфортный. В номерах по соседству(108 например) был просто какой то адский морозильник, грохочущий так, что невозможно было спать.

Удаленность от моря.

Тем кто не умеет пользоваться линейкой на гугл говорю: Море в 5 минутах ходьбы. Возле отеля прождают очень вкусные блины по 50 бат(не нужно бегать и искать где подешевле - цена приемлимая, дешевле чем по дороге к Бангла-роуд). Пляж отличный, вход в море тоже. Мало тени, так что либо ждем комфортного времени суток (с10-00 до 11-30 утра) либо берем сотку-две и арендуем у местных зонтик-два. Покататься на скутерах 1500-2500(в зависимости от мощности скутера) за 30 минут(можно добазариться и на 40). Полетать на парашюте - 1500.

Персонал.

Я не концентрирую свое внимание, но негатива персонал не вызывает.

Обслуживание и завтраки.

Завтраки однобразны. Но Даже из этого однообразия можно собрать пару тройку разных завтраков. Мне хватало. Все вкусно, кроме кофе(тут я привереда, и пил купленый натуральный кофе из магазина). На счет уборки номера... Иногда у нас забывали убрать, но когда убирали - делали это хорошо.

После непродолжительных проб и испытаний питался в основном в ресторане SMILE что в двух шагах вправо от выхода из отеля и в Ресторане №9/2. Оба нашел через TripAdvisor(приложение на андроид\IOS).

Не забывайте с собой хорошее настроение и капельку пофигизма. Всем хорошего отдыха!

TupaH оценил сервисы

местоположение бассейн персонал
душевая кабинка убока номера
Добавлено 24.11.16 15:55 (2 443 символов в тексте)

08:50 07.12.16

Здравствуйте. Мы забронировали супериор, только вы не очень понятно написали для нас, супериор то нормально или нет? Или всё что после супериора не очень? И куда окна выходят у супериора? Ну, если вам не трудно напишите.

19:59 12.12.16

Супериор это на сколько я помню дальний корпус 2-3эт. На первом этаже стандарты, а в главном корпусе делюкс. Жили и в главном в делюксе и дальнем корпусе в стандарте и друзья жили на 2эт. В Супериор. В супериор нормуль там даже кухонную есть. Стандарт маленький и душевая с туалетом хрен. (Шторка и унитаз) В Супериор ванна

15:18 17.12.16

Есть номера с небольшими неудобствами. Всем не угодишь. Так что могу сказать просто что делюкс- комфортнее. Остальное - решать вам.

Все отзывы TupaH (10)