Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Были в отеле с 14 по 27 июня. Первое впечатление - всё...

Были в отеле с 14 по 27 июня. Первое впечатление - всё маленькое какое то (после Ботаника и Вояжа Сёргуна), мяса мало, пляж галька сплошная, пляжные полотенца за карточки... Потом присмотрелись, приотдыхались. Территория - чудесная. Зелень цветы, пальмы. Все дорожки в тени. И на море и на пляже ВСЕГДА можно найти свободные лежаки. Полотенца менялись точно так же как и без карточек (кстати, мы выезжали в 17-00, а номер был оплачен до 12-00. полотенца нам оставили до вечера без проблем, только одно но. Мы их забыли у бассейна и не сдали карточки, да простят нам это администраторы отеля). Персонал - очень дружелюбен и приветлив. Конечно первые два дня некоторые бармены пытались играть в игру "угадай какая на вкус сегодня текила" однако это быстро закончилось. Для детей забав хватало (4 и 8 лет дочки тамагочки) для взрослых тоже (лук, дартс, воздушка и т.д.) Причём дартс не запирали на кучу замков, а всегда гости, желающие продолжить играли сколько душе угодно без аниматора, у которого программа расписана была по минутам.

Чай, кофе, мохито - вкусные. Пиво и текила - не противные. Кухня - нормальная. Фруктов хватало, десертов тоже. Генерал, Шеф повар и прочие манагеры регулярно контролировали все процессы в отеле. Интернет на рецепке, вай-фай в лобби баре. Что ещё для щастья надо. В общем решили с женой - на будущее никаких больших отелей - только семейнички типа Риксоса Бельдиби.

Людям которым галька ноги ломает и полотенце с горками попу трёт надо ехать в столицу Турции Бобруйск. Там построили какую то невидаль за 3000 евро сутки с омарами, золотыми унитазами и автоматическими удовлетворителями любого желания. Там поди на море даже ходить не надо, к постели утром приносить море будут. А у меня доньки нехило с пирса в море заныривали и купались. Заодно плавать старшая научилась. В обчем на будущий год на 80% выбор сделан.

З.Ы. Отдельное спасибо парням из снейк бара. Ни разу не обедали в основном ресторане. Только в снейке. Быстро, вкусно, можно не одеваться (в основном - дресс код) и самому ходить не надо даже - всё по меню приносят. Мегареспект Наташе и немного помогающему ей Семи - детским аниматорам. Спасибо вам ребята за детишек.

Добавлено 09.07.09 11:17 (2 170 символов в тексте)