Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 24.11.16

Очень понравилось

Отдыхали в отеле вместе в подругой. Просто в восторге от отеля, моря и анимации. Приехали вечером, нас сразу отправили на ужин и поселили. Все вещи занесли в номер, нас отвезли. Номер просторный, красиво обставленый, чистый, ванная просто огромная. Питание отличное. В столовой оригинальная обстановка, всегда есть место, еда разнообразная и всегда свежая. Обслуживание на высоте: персонал улыбчивый, готовый помочь. Был случай,когда нас поздно привезли с экскурсии и мы пропустили ужин. Шеф повар вынес нам 4 огромных блюда с крабами, рыбой, рысом и курицей, А еще суп и салаты. Напитки тоже неплохие.

Пляж суперовый! Много места, в меру пологий заход, чистый песочек.

Но самое роскошное это анимация!!! Она просто великолепна! Каждый день с 10 до поздней ночи есть огромный выбор занятий: спорт, танцы, игры, конкурсы. Вечером разнообразная программа и дискотека. Аниматоры Катя, Рио, Зизо, Юля, Иви, Лито, Марио, Амр, Карим ну и, конечно, шеф анимации и великолепный ведущий всей вечерней программы Саша- просто лучшие! Они за короткое время стали друзьями и не хватает их позитива, жизнерадостности и энергии по возвращению домой.

Очень хочеться вернуться туда вновь!!!

море питание анимация
Добавлено 24.11.16 19:30 (1 181 символов в тексте)

13:32 28.11.16

Уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts Soma Bay.
Мы искренее рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями