Регистрация: 24.11.16
ноябре 2016
16.11.16 - 24.11.16

2.7

Вопрос!!!!

Отдыхали с маленькими детьми в ноябре 2016. Номер- так называемая вилла. После уборки номера в пору было самим убирать номер и проветривать, кухня настолько засаленная и липкая, не говоря уже, что при наличии плиты и большого количество шкафов не нашли не одной единицы посуды и приборов. При заселении морозилку обнаружили открытой, буквально заросшей льдом!!!!, что закрыть было невозможно!!!! К концу отдыха номер вообще перестали убирать и не приносили положенный чай, сахар и шампунь!!!!!!! И еще, просто хит отеля: за ужином! Живая музыка!!!! Может и неплохо поют для рок концерта или пив бара!!! За ужином люди хотят спокойно есть, общаться, если и слушать, то тихую, спокойную и не навязчивую музыку, как во многих нормальных отелях! Здесь же, забрасываешь в рот еду поскорей под звуки дешевой, раздерающей уши детей и взрослых, так называемой музыки и песен, под которых обычно пляшут хорошо выпившие граждане!!!! Голова болит после такого ужина, чувствуешь голод и раздражение, и хочется единственного- чего-нибудь принять на грудь, но мы граждане законопослушные и уважаем законы эмирата!!!!!!

Добавлено 24.11.16 20:02 (1 104 символов в тексте)