Регистрация: 18.01.14
октябре 2016
10.10.16 - 20.10.16

Вторая поездка в Ксанаду

Отдыхали в отеле второй раз с 10 октября 2016 года. В прошлом году были в этот же период, потому сравнение будет объективным. Приехали в отель около 10 утра, с нами был ребёнок до 2 лет, через час уже получили ключи от номера. Номера в главном корпусе чистые, ничего не отваливается, но требуют реновации, на что мы очень надеемся. Территория отеля в отличном состоянии, всё ухожено и подстрижено. Постоянно работают садовники. Пляж большой, лежаков в достатке даже на первой линии, постоянно ходит милый мужчина, приветливо здоровается и убирает мусор. В сравнении с прошлым годом отметили следующие изменения. Отсутствие дынь, арбузов и персиков, при этом в прошлом году, в этот период это всё присутствовало в неограниченном количестве. Отсутствие бутылочного пива в барах. В Ирландском пабе из заявленных в меню 4 видов пива в наличии только один - Эфес. Отсутствие морепродуктов в главном ресторане, при этом рыба была в разных видах и в достаточном количестве. Нужно отметить, что в целом алкоголь представлен разнообразно и в нормальном качестве (оригинальный и местного производства). Аниматоры стараются, спасибо им за это! Вечером приятная живая музыка в баре на улице, отличный подбор музыкантов! Хорошие выступления в амфитеатре. Огромным плюсом считаю, то, что отель в непростое время сумел сохранить свой чудесный персонал! Очень приятно было вернуться в отель и видеть знакомые лица. Ozkan Dirik в главном ресторане просто помогал нам кормить дочку, это бесценно, надеюсь встретить его в следующий раз, возможно уже и в новой должности. Rakiye Sangur милая девушка, помимо основной работы умеет и успевает наладить контакт с детьми, чем очень улучшает им настроение, а заодно и родителям. В лобби баре Selda Artik - бармен, которая всегда помнит предпочтения гостей и молниеносно обслуживает, учит русский язык, очень позитивная, а помогает ей Gulhan Tosun. Хочется отметить отличную работу барменов и официантов Hasan Karasoy, Aliriza Sozer, Bektos Goban. В детском клубе с детьми зажигают Эльмар и Антон, дети в восторге от мини-диско Эльмара, очень приятный и добрый человек. Не просто так перечислила этих людей, приятно наблюдать за их работой, без надрыва, а будто с удовольствием. И, далеко не в каждом отзыве, есть желание кого-то назвать и поблагодарить. Не только красивые стены делают отдых, до этого мы побывали и в более дорогих отелях. В Ксанаду сложилась приятная и доброжелательная атмосфера. И создаёт её именно персонал. Отдельно хочу отметить безукоризненную работу девушек - гестрелейшен, особенно помогала Юлия Субботина. Большое ей спасибо! Нам все очень понравилось. Отличный отель! С удовольствием вернемся в Ксанаду снова.

территория персонал
номера требуют реновации
Добавлено 24.11.16 21:07 (2 662 символов в тексте)

13:55 02.03.17

Уважаемая Людмила,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха.
Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Людмила (2)