Регистрация: 21.05.13
ноябре 2016
06.11.16 - 20.11.16

Немного лета в середине осени

Отдыхали в этом отеле в ноябре с мамой и двумя маленькими детьми(2 года сыну, 9 месяцев дочке). Очень понравилось. Несмотря на несезонное время даже поплавали в море и немного позагорали. Заселение прошло очень быстро в течение 10 минут. Номер стандартный , выдержанный в японском стиле. Порадовал чайник в номере с чаем и кофе).

В этот сезон в отеле спокойно, анимация не навязчивая) . Нам очень понравились вечерние программы, живая музыка каждый вечер).

Питание хорошее, на 4 балла. Но за то, что мои детки были накоплены вкусными кашками и пюрешками Олены ставлю 5 баллов!)) Она отличный человек и без неё не знала бы я , чем кормить моих малышей! От меня ей огромное спасибо! Обслуживание официантов выше всяких похвал, все принесут, стульчики для детей поставят их туда усадят. Молодцы!!!!

Архитектура здания очень интересная. Очень много бассейнов, маленькие фонтанчики. Очень красивая территория!

Уборка номеров на 4 балла.

Отдельно хочется поблагодарить Корину! Она решала все наши проблемы , помогала, переводила. Первый раз вижу такого отличного менеджера по работе с гостями!!!

Хот лось бы побывать здесь ещё раз, только летом! Всем спасибо!!!

Marina оценила сервисы

обслуживание питание карина!!!! отличный интернет в номере живая музыка
нет
Добавлено 24.11.16 21:09 (1 166 символов в тексте)

17:43 01.06.17

Уважаемая Марина,

Примите искреннюю благодарность от коллектива Limak Lara de Luxe 5* за добрые слова, за то, что Вы по достоинству смогли оценить нашу работу и что отныне Limak Lara de Luxe 5* стал отелем, в который хочется вернуться. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле доставил Вам столько удовольствия! Это отчетливо видно по Вашему отзыву. Всегда будем рады приветствовать Вас у нас в гостях!

С уважением,
Корина A.
Guest Relations Supervisor
Limak Lara de Luxe 5*

Все отзывы Marina Жаркова (6)