Регистрация: 23.06.14
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Советую отель Sensitive Premium Resort & Spa:)))

Приветствую Всех, кто сейчас читает мой отзыв об отеле Sensitive Premium Resort & Spa 5*. При выборе отеля у туроператора, он привлек тем, что открылся только в июне 2016 года, и мы решили рискнуть. О своем выборе мы совсем не пожалели. Итак, обо всем подробно. В отель нас привезли около 10 утра, комната для нас была уже готова, поэтому мы заполнили нужные документы и сразу отправились смотреть номер. В нем была одна 2-х спальная кровать, и одна кровать односпальная, телевизор с русскими каналами, халаты, тапочки, шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, мыло, фен. Говорю сразу, утюга и гладильной доски там нет, можно погладить в отеле вещи, но только за деньги. Потом мы пошли на завтрак, еда мне в отеле очень понравилась: и на завтрак, и на обед, и на ужин. За 11 дней, которые мы находились в отеле, еда совсем не надоела. На завтраке был свежевыжатый сок, только делать его нужно самому. К обслуживанию в ресторане никаких претензий нет, очень быстро убирали тарелки и всегда встречали улыбкой. Какой отдых без моря? Теперь расскажу немного о нем. Идти от отеля пешком минут 10-15, также Вас бесплатно может отвезти автобус. Море в конце сентября комфортное, не холодное, при дневной температуре +30 градусов. Пляж песчаный, чистый, вход в море с камушками. На пляже есть бар, в котором вы можете покушать, попить в течение дня. В 18:00 у нас была встреча с гидом Narman. Так как в Турцию я приехала 5 раз, мы взяли только хаммам ("PELOID ANTALYA") за 35 долларов. Нам там очень понравилось: соляная комната, сауна, хаммам, пилинг, грязевые ванны и конечно же массаж. В отеле хаммам стоит 50 долларов. Сауна и парилка, тренажерный зал в отеле бесплатно, ходите хоть каждый день. Также в отеле есть салон красоты, в котором работает чудесная Пелин, которая сделает Вам и маникюр за 10 долларов и прическу за 15 долларов. Хочется отдельно поблагодарить отель за сюрприз для меня на День Рождения. В номер принесли тарелочку с фруктами и бутылку вина. Очень приятно. Теперь расскажу о анимации в отеле Sensitive. Каждый день, кроме пятницы, когда у аниматоров выходной, около бассейна в амфитеатре проходит анимация. В 20:30 была дискотека для детишек, а в 21:30 была анимация для взрослых: караоке, лотерея (платная), танцы живота, шоу акробатов, шоу "Queen" и много всего интересного и захватывающего. А днем ребята развлекали гостей отеля у бассейна и на пляже: зумба, водное поло, аквааэробика, стрельба, дартс, и т. д. Скучно Вам в этом отеле точно не будет. Не хотелось уезжать. Спасибо отелю Sensitive за чудесный отдых, приятные знакомства, хорошее обслуживание и активные развлечения!!!

Добавлено 25.11.16 13:22 (2 628 символов в тексте)

20:50 21.02.17

Подскажите, вы за пределы отеля выезжали? Автобус там далеко останавливается?

08:25 22.02.17

Мы ездили только в хаммам, нас забрала машина около охраны при въезде в отель)

18:40 22.02.17

Спасибо

16:33 21.03.17

а для взрослых есть дискотеки в отеле?

17:30 21.03.17

Да) там есть клуб))

21:08 23.03.17

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, на сколько строгий дресс-код в отеле? Спасибо.

21:40 23.03.17

Добрый вечер)) никакого строгого дресс-кода абсолютно нет) Все одевают то, что душе угодно) вечером мало людей, которые прям наряжаются в платья) поэтому берите те вещи, в которых будет комфортно Вам)

22:35 23.03.17

Спасибо большое! Спокойнее стало, ладно я со своими платьями, а вот мужа и сына заставить на отдыхе одеваться "как нужно" куда сложнее)))

04:56 24.03.17

Это да, понимаю Вас))

00:29 02.04.17

Диана , добрый вечер ! скажите , а есть где погулять за пределами отеля ? Если магазинчики , рынок и т.п ))) спасибо заранее за отель .

07:43 02.04.17

Здравствуйте) Есть рынок, по средам) до него идти минут 10-15 пешочком) Магазины есть на 1 этаже отеля)

10:03 02.04.17

спасибо большое за ответ )))))

10:19 02.04.17

Не за что))

07:30 06.04.17

Доброе утро, Диана. Скажите , пожалуйста , персонал по русски говорит ? Много ли россиян в отеле? Анимация на каком языке? Я поняла , что есть бесплатный хамам и фитнесс зал в отеле ?

07:48 06.04.17

Доброе утро, Елена. Персонал не говорит на русском языке, я пыталась с ними объясняться на английском языке, вроде понимали друг друга) Когда мы отдыхали, мы были одни русские)) Уже когда нам оставалось два дня до отъезда, начали приезжать русские) Но я думаю это было связано с политической ситуацией, и наши туристы просто боялись рисковать, в этом году уже будет явно больше туристов из России) Анимация была на четырех языках: турецкий, английский, немецкий, русский) Зал бесплатный, хамам платный, 50 $, я в отзыве писала)

08:24 06.04.17

Диана, спасибо за столь быстрый ответ, и за отзыв в целом!!

08:28 06.04.17

Не за что))

20:19 05.09.17

В какую сторону идти к рынку, что по средам приезжает??????

08:52 06.09.17

С отеля выходите, там где автобус останавливается ехать на пляж, и налево идёте)