Регистрация: 05.10.12
ноябре 2016
10.11.16 - 23.11.16

без питания

крепкая тройка.

Начну с плохого. На встрече пегасовец Сергей поведал, что в минибаре вода бесплатна (3 бутылки по 0,5 л и 3 по 1,5), кола и др. - платно. Мы через пару дне осилили воду, чтоб освободить полку. В магазинах 0,5 воды около 12 руб, 1,5 л воды около 25 р. При выселении из отеля нам не отдавали паспорт, т.к. они не досчитались 1 пары тапок (резиновые, многоразовые, фу-фу-фу), ладно , тапки простили, увидев наши брезгливые лица. Но за воду выставили счет 75 000 донгов 75*3= 235 рублей. А донгов нет, только уе, с которых они могут дать сдачу только донгами. Пегасовке, приехавшей за нами, мы объясняли, что Сергей конкретно был не прав, но она самоустранилась. В итоге разменяли уе в соседнем русском информационном центре (спасибо им , всегда выручали, и карта у них бесплатная лучше всех и ездили от них на экскурсии), отдали 4 доллара, получили паспорта. Такой вот плевок от Пегаса. Кони - они и есть кони. Отель на 3 линии, дорога до моря не утомительна, на пляж покупали манго. В последние дни уходили подальше вправо по берегу. Слева, километрах в 2-х в море впадает большая река (мост через реку хорошо виден) и несет с собой весь житейский мусор, который и плещется у берега (при определённом ветре; иногда его почти нет). Ездили в сезон дождей, в комнате на стене выступали мокрые пятна, огромная влажность в номере, снаружи стена выглядела сухой. Почти все отели Нячанга прижаты друг к друру стена к стене, поэтому окон везде либо нет, либо они лилипутские. При заселении достался номер 3*3 м , с одной кроватью, без стульев даже. За номер с балкончиком предложили с нас поиметь 60 долларов (по 5 $ за сутки), потом бесплатно дали номер побольше (3-х местный считается из-за разного размера кроватей). Спасибо. Каждый день- уборка, замена полотенец, в ванной (ванны, нет, есть душ и дырка в полу) пополняют мыло твердое, мыло в бутыльке, шапочку, расчёску, одноразовую зубную щётку).Горячую воду приходилось долго пропускать, иногда не дожидались, мылись холодной. Стирались порошком (купили пакетик в супермаркете - они указаны на карте русского информационного центра) в ведре (вёдра двойные - одно в другом), сушили вещи на верёвке (брали с собой). Натянули между кронштейном телевизора и ручкой чемодана на шкафу . С 19, наверно, ноября в отеле организовали завтраки - шведский стол -2 доллара с человека. Не ходили, с собой брали кипятильник, завтракали кофе-чаем, уходили к морю.

отель

окно

расположение чистота тихий кондиционер
проблемы с горячей водой
Добавлено 25.11.16 13:43 (2 397 символов в тексте)

13:00 06.01.17

Здравствуйте, скажите есть ли в отеле сейф? С воровством не сталкивались?

13:21 06.01.17

добрый день. Сейф на рецепшене, При вас долго упаковывают, перематывают скотчем, прям жалко потом открывать))) Нет, воровства не было.