Регистрация: 25.11.16

ноябре 2016
04.11.16 - 16.11.16

Отличный отель

Отдыхали в отеле в ноябре месяце. Понравилось всё: от прилета до отлета. В отель прибыли около 12 часов дня, заселили сразу, не заставили ждать времени заселения 14:00. Мы забронировали павильон А 1 этаж, чтобы проснуться и сразу в бассейн, отдыхали с внуками 9 и 6 лет, о чем ни разу не пожалели, в бассейне плавали и в 7 утра и в 11 вечера. Сразу после завтрака ходили на море, иногда отелевский тук-тук подвозил до пляжа, это не из-за того, что немного надо было пройти, а просто детям было интересно покататься. Персонал очень приветливый, доброжелательный, знают основные слова по русски, ну и английский конечно, БРАВО! На пляже с лежаками проблем не было. Пляж ухоженный, при нас озеленяли территорию, зажали деревья. На береговой линии пляжа есть торговцы, на территорию с лежаками они не заходят, ведут себя тихо, не навязчиво. На территории пляжа есть массаж, цены практически везде одинаковые. Экскурсии: ездили в 2-х дневный тур в Комбоджу, и детям и нам очень понравилось, устали, но были довольны, очень своеобразная и интересная страна. Ездили на экскурсию в Банког Vip, очень понравился океанариум, особенно пингвины, вид с 83-этажа на город тоже обалденный. От Пегаса был включен "бесплатный" тур по Паттайе, за обед платили по 15 долл,, тур коммерческий, по магазинам, зря потраченное время ! До Будды, нарисованного на камне доехали, когда уже стемнело и практически ничего не видно было. Единственно понравился дворец куриного короля, где мы обедали, территорию очень красивая, много фотографировались, а в целом кому магазины не нужны не советую ехать! Ради интереса, ездили на остров Ко Лан, белый песок, даже солнце ярче светит, дети сильно загорели там. Отдельно хочу остановиться на питании, учитывая, что у нас были внуки мы брали FB, это что то! Завтрак как обычно шведский стол, кормили хорошо, хоть и однообразно, но голодными особенно дети не уходили, очень понравился суп Том ян, дети даже на завтраках его ели. Обед и ужин кормили на убой, шведский стол на ужин был 4 раза, когда много туристов было, а так практически было обслуживание через официантов, то что предложит отель, но всегда разное меню, это обязательно салат, первое, второе, фрукты и мороженое, на ужин еще плюс ко всему давали суши и малосоленую рыбу. В общем кормили на убой, блюда у них большие. Было очень много фруктов, морепродуктов. Спасибо Повару! Наших водителей на маршрутках к ним на стажировку надо отправлять, чтобы посмотрели как водители тук-туков ездят, никого не обгоняют, не подрезают... В Паттайе были первый раз, несколько лет назад ездили в Пхукет. Тайланд очень понравился!

Зульфия оценил сервисы

плюсы во всём!
"бесплатный" тур по паттайе
Добавлено 25.11.16 18:16 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (2)