Регистрация: 25.11.16
ноябре 2016
13.11.16 - 20.11.16

СУПЕР !!!

Добрый день! Прилетели из жаркого Египта домой и не могу не поделиться впечатлениями.

Начну по порядку. Дорога из аэропорта в отель занимает совсем мало времени.

Первое впечатление об отеле - шикарное! Встречают с улыбкой весь персонал, все очень приветливы, заселение моментально. В номере - очень чистенько, уютно, есть все необходимое, спится очень хорошо. По питанию - огромный плюс отеля. Есть все: начиная от овощей и фруктов, заканчивая морепродуктами. выпечка, рыба, мясо, гарниры, все очень вкусно, на любой вкус. Также для людей на диете/вегетарианцев - повара по запросу готовят все! территория отеля очень большая, зеленая, бассейны, красивые пейзажи, магазины, рестораны, есть абсолютно все, вам не понадобится выезжать в Хургаду.

Анимация - еще один огромный плюс отеля. Ребята выкладываются на все 100%. Очень позитивные, профессиональные. Команда аниматоров - международная. Ненавязчивые аниматоры всегда знают, что вам по душе. Танцы, аквааэробика, вечерние шоу, дискотека.Очень любили вечером посидеть перед сценой

Море - еще один плюс отеля, песочек, пологий вход.

Сервис на высшем уровне, все просьбы и пожелания были выполнены. Уборка каждый день, иногда даже и 2 раза в день.

Для какой категории туристов подходит отель? для ВСЕХ. все найдут для себя развлечения, Если Вам необходим спокойный отдых - также есть зоны релакса. Рекомендую данный отель однозначно!

Добавлено 25.11.16 22:51 (1 391 символов в тексте)

15:26 08.12.16

Уважаемая Катя!

Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились морем и набрались положительных эмоций.
Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор также будет в нашу пользу.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы КАТЯ (1)