Регистрация: 19.03.16
ноябре 2016
01.11.16 - 26.11.16

3.3

помпезная ночлежка!

Заплатили более 12 тыс рублей, за предложение на проживание в течение 2 дней/1 ночи для двоих в номере Luxe premium с завтраками и ужинами, посещением подогреваемого бассейна с подсветкой, противотоком и водопадом длиной 15 метров (круглосуточно), посещением хаммама из гранита и натурального камня в SPA-центре (без ограничений с 07-00 до 20-00 ч.)

При этом check-in в отеле в 14:00, check-out в 12:00. То есть понятие "2 дня и 1 ночь" по факту оборачивается 1 сутками. Хорошо, согласились, при при этом в момент бронирования за три недели и при заселении заручились подтверждением персонала о возможности продления номера на сутки или позднего выезда.

По факту заселились мы в пятницу в 18:00. SPA -процедуры решили отложить до следующего дня . Номер Luxe premium в золоте и пампезности, стиль всего отеля выдерживал. На поломанную спинку кресла и отсутствие пробки для слива в ванной лояльно закрыли глаза.

Ужин в рамках срецпредлжения был представлен выбором по типу бизнес-ланча: салат-горячее-напиток. Скудность предложения определила наш выбор в пользу ужина по меню. Кухню предложили кавказскую и европейскую. Заказали. Не впечатлила ни одна, ни другая.

Завтрак был представлен йогуртами, поэтому предпочли заказ в номер по меню.

В 11:00 спустились в спа и обнаружили холодный хаммам и хлорированный ("вырви глаз") бассейн.

На ресепшн нам предложили подождать 30 минут и продлить номер за 6000 руб до вечера!

От такого "спецпредложения " мы отказались и в 11:40 благополучно покинули эту помпезную ночлежку около аэропорта.

Не рекомендуем этот отель в рамках спецпредложений.

парковка интерьер
еда спа
Добавлено 26.11.16 13:34 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)