Регистрация: 26.11.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2016
05.11.16 - 20.11.16

Номер без окна - не всегда плохо

На свой страх и риск взяли комнату без окна, так как она продавалась по самой выгодной цене. По приезду нам предложили переселиться на одну ночь в номер выше категории с окном который стоял дороже но доплачивать нам не нужно будет, при условии, если на следующий день мы переселимся в нашу комнату, которую бронировали изначально. Так и свершилось. Сравнив эти две комнаты, мы впринцепе не пожалели, что выбрали стандартную комнату без окна, потому что разница между этими номерами совсем небольшая и заключается только в окне, которое, если вы приехали ради того, чтобы ваш отдых вам запомнился, вам и не нужно будет. К чему смотреть на улицу из окна если нужно по ней гулять. Все оснащение номера такое же как и в первой комнате выше уровнем: сейф, шкаф, минибар с напитками, душевая, шкаф, и тумбочки. В номере раньше предоставляли полотенца для пляжа, но во время нашего отдыха поменялась концепция, забрали полотенца и предоставили специальные пляжные коврики, что тоже неплохо. В любом случае как полотенце так и коврик можно купить на рынке.

Завтрак состоит из: супа (вида три каждый день разный), хлопьев, вареных яиц, обязательно риса и лапши или рисовой лапши или картошки вареной или картошки фри. Также есть огурцы, помидоры, и зелени немного. На десерт можно делать тосты с джемом или маслом, также есть чай, кофе, молоко, и напитки по типу юпи. Ну как бы по-моему достаточный выбор для тайской тройки. До пляжа 10 минут, но прямо вдоль набережной есть куча кафе и магазинов, так что возможно целый день на пляже проваляться и не ходить в отель. Прямо возле отеля есть прокат мотобайков, на 10 дней договорились за 200 батт в сутки, но байк хороший, не убитый.

Добавлено 26.11.16 14:22 (1 676 символов в тексте)

20:10 26.11.16

Напишите пожалуйста, во сколько заселяют в данном отеле? Как прошло Ваше заселение? Оставляли ли Вы депозит?

22:59 27.11.16

Подскажите, пожалуйста, бассейн на крыше работал?

19:14 03.12.16

экскурсии какие лучше брать

12:47 06.12.16

Ну какой еще бассейн на крыше?! Вы о чем?! Один маленький бассейн внизу! При заседании 2000бат с номера примерно 4тыс на наши рубли..
мировое заселение 14-00

12:48 06.12.16