Регистрация: 26.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 26.11.16

Хотим еще вернуться!

Отдыхали в конце ноября семьей с ребенком и друзьями с детьми! Очень повезло с погодой, было тепло и даже жарковато, что можно было быть на горках с детьми в холодном басейне! Есть басейн с подогревом! Море чистое, пляж уберают постоянно, територия поливается и моется! Комнаты очень просторные (супериор), с видом на басейн. Понравилось что все убирают, моют столы и полы возле пляжа в кафе! Красивая територия, большой пляж, есть места для прогулок! Еда вкусная, всего очень много, на любой вкус. Отношение Всех обслужующих очень хорошее, особенно к детям! Были в спа, масажи и процедуры понравились, но нужно красиво торговатся! Были два раза на индивидуальном сафари в горах и в пустыне, ребята рядом с отелем, немного со временнем надурили, а так очень круто! Аладин с духами добрый и хороший чувак! Очень молодцы ребята Аниматоры: Саша( катастрофа), Катя, Юля, Иви, Лито, Зизо, Марио, Рио, Карим, не дадут соскучится!!! Вечерние програмы Супер! Хотели даже продлить еще на неделю, но решили еще не раз сюда приехать! Все огромное Спасибо!!!

Анимация

Для детей

територия атмосфера пляж
маловато фруктов
Добавлено 26.11.16 14:50 (1 047 символов в тексте)

13:31 28.11.16

Уважаемый Виталий!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts Soma Bay.
Мы искренее рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями