Регистрация: 15.03.16
ноябре 2016
03.11.16 - 14.11.16

Хороший уютный отель

Отдыхали втроем в этом отеле с 03 по 14 ноября. Приехали после 14:00 часов, заселили сразу. Жили в номере 202 на втором этаже. В номере была мини-кухня (ею не пользовались). В номере есть все, что нужно: кондиционер, телевизор, душ с горячей водой, посуда. Был сейф, но все ценные вещи хранили в чемодане под замочком. Спокойно оставляли деньги и другие вещи на тумбочке, ничего не пропало. Кондиционер работал хорошо, после такой удушающей жары было приятно вернуться в номер. Горячая вода была всегда. Каждый день ложили туалетную бумагу, кусочек мыла и шампунь. Номер был с балконом, на балконе имелась сушилка, которая была просто незаменима. Поскольку нас было трое, в добавок к большой двуспальной кровати была установлена раскладушка с толстым матрасом, спать на ней было удобно. В течение всего периода проживания постельное белье поменяли один раз, полотенца меняли 2 раза. Wi-Fi работал хорошо, только иногда были проблемы с видосвязью в Вайбере. В номере живности никакой не было, один раз увидели громадного таракана, от нашего визга он сбежал и больше не появлялся. Все номера в отеле убирает одна тайка, претензий к уборке не было. Пару раз пол на балконе помыли сами, посуду также мыли сами. Бассейн в отеле хоть и небольшой, но очень чистый, купались в нем три раза. На завтрак предлагалось либо омлет, либо макароны. Макароны подавались с фаршем. В основном всегда брали омлет (хозяйка готовила его очень вкусно). Завтрак достаточно плотный, вместе с омлетом подавался бутерброд с ветчиной, сосиска, огурцы с помидорами. В залог брали 50 долларов, вернули накануне отъезда без проверки номера. Вообще вкусно и недорого можно покушать в маленьком ресторанчике Chulee рядом с отелем (на этой же улице, на другой стороне). В общем, все очень понравилось, на улице, на которой стоял отель, всегда было очень спокойно. В отеле много времени не проводили. Рекомендую отель для спокойного отдыха.

порядок тишина
хотелось бы большего разнообразия блюд на завтрак
Добавлено 26.11.16 15:21 (1 906 символов в тексте)

17:27 09.12.16

Были в отеле в январе 2016 года. Отдыхали с супругой. Привеливый менеджер Антон. Дружелюбно встретил и проводил. Номер чистый, конечно не супе, но жить можно. Кондиционер, холодильник , микроволновка всё есть. Вода чистая каждый день. Всё понравилось. Расположение на мой взгляд удачное на тихой улочке. Море 200 метров. Завтрак и не брали. Рядом всё продаётся по приемлемой цене. Холодильник и чайник в номере большое подспорье. Ничего не пропало. Всем довольны. Депозит взяли рублями без проблем. Вернули в день отъезда. В январе снова полетим в Паттайю с детьми в этот отель. Всем рекомендую. Не пожалеете.

11:52 26.01.17

Ну как вы снова были в этом отеле? Что то изменилось?

11:54 26.01.17

Подскажите а полотенца пляжные есть в отеле? И обычные меняют не каждый день что ли? Не бельё я имею ввиду а полотенца? И что там с ванной комнатой есть перегородка или шторка?

11:59 26.01.17

Пляжные полотенца в отеле есть, дают без проблем. Правда предупреждали, что если их вернуть пропесоченные, то штраф 100 бат. Но с этим проблем не возникло. За 11 дней пребывания в отеле полотенца в номере поменяли 2 раза. Мы брали свои полотенца, так что на этот счет претензий не было.

13:40 27.05.17

Ирина, добрый день,
у вас wi-fi прямо в номере хорошо работал?

14:57 27.05.17

Да, прямо в номере работал хорошо)

Все отзывы ирина (2)