АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1871
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
03.11.16 - 14.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший уютный отель

Отдыхали втроем в этом отеле с 03 по 14 ноября. Приехали после 14:00 часов, заселили сразу. Жили в номере 202 на втором этаже. В номере была мини-кухня (ею не пользовались). В номере есть все, что нужно: кондиционер, телевизор, душ с горячей водой, посуда. Был сейф, но все ценные вещи хранили в чемодане под замочком. Спокойно оставляли деньги и другие вещи на тумбочке, ничего не пропало. Кондиционер работал хорошо, после такой удушающей жары было приятно вернуться в номер. Горячая вода была всегда. Каждый день ложили туалетную бумагу, кусочек мыла и шампунь. Номер был с балконом, на балконе имелась сушилка, которая была просто незаменима. Поскольку нас было трое, в добавок к большой двуспальной кровати была установлена раскладушка с толстым матрасом, спать на ней было удобно. В течение всего периода проживания постельное белье поменяли один раз, полотенца меняли 2 раза. Wi-Fi работал хорошо, только иногда были проблемы с видосвязью в Вайбере. В номере живности никакой не было, один раз увидели громадного таракана, от нашего визга он сбежал и больше не появлялся. Все номера в отеле убирает одна тайка, претензий к уборке не было. Пару раз пол на балконе помыли сами, посуду также мыли сами. Бассейн в отеле хоть и небольшой, но очень чистый, купались в нем три раза. На завтрак предлагалось либо омлет, либо макароны. Макароны подавались с фаршем. В основном всегда брали омлет (хозяйка готовила его очень вкусно). Завтрак достаточно плотный, вместе с омлетом подавался бутерброд с ветчиной, сосиска, огурцы с помидорами. В залог брали 50 долларов, вернули накануне отъезда без проверки номера. Вообще вкусно и недорого можно покушать в маленьком ресторанчике Chulee рядом с отелем (на этой же улице, на другой стороне). В общем, все очень понравилось, на улице, на которой стоял отель, всегда было очень спокойно. В отеле много времени не проводили. Рекомендую отель для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
порядок тишина
Минусы отеля
хотелось бы большего разнообразия блюд на завтрак
Добавлено 26.11.16 15:21 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 09.12.16

Были в отеле в январе 2016 года. Отдыхали с супругой. Привеливый менеджер Антон. Дружелюбно встретил и проводил. Номер чистый, конечно не супе, но жить можно. Кондиционер, холодильник , микроволновка всё есть. Вода чистая каждый день. Всё понравилось. Расположение на мой взгляд удачное на тихой улочке. Море 200 метров. Завтрак и не брали. Рядом всё продаётся по приемлемой цене. Холодильник и чайник в номере большое подспорье. Ничего не пропало. Всем довольны. Депозит взяли рублями без проблем. Вернули в день отъезда. В январе снова полетим в Паттайю с детьми в этот отель. Всем рекомендую. Не пожалеете.

11:52 26.01.17

Ну как вы снова были в этом отеле? Что то изменилось?

11:54 26.01.17

Подскажите а полотенца пляжные есть в отеле? И обычные меняют не каждый день что ли? Не бельё я имею ввиду а полотенца? И что там с ванной комнатой есть перегородка или шторка?

11:59 26.01.17

Пляжные полотенца в отеле есть, дают без проблем. Правда предупреждали, что если их вернуть пропесоченные, то штраф 100 бат. Но с этим проблем не возникло. За 11 дней пребывания в отеле полотенца в номере поменяли 2 раза. Мы брали свои полотенца, так что на этот счет претензий не было.

13:40 27.05.17

Ирина, добрый день,
у вас wi-fi прямо в номере хорошо работал?

14:57 27.05.17

Да, прямо в номере работал хорошо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (2)