Регистрация: 26.11.16

октябре 2016
27.10.16 - 04.11.16

Есть повод вернуться....

Были в данном отеле в конце октября. При заселении на рецепшн были приятно удивлены, без всяких доплат нам предложили поменять номер делюкс с видом на море на делюкс с видом на океан (оба с балконом), как сказала девушка с рецепшн Мария немного говорящая по русски(большой+) в связи со строительными работами "шумно бум-бум".Заселили на 14 этаж, прекрасный как на город,так и на море.Номер небольшой,уютный,есть небольшой балкон, что для Нячанга редкость.В номере есть все,что необходимо(сейф,телевизор, мини бар,фен...).Мыльно-рыльные пополняют каждый день,даже если не использовали, так же как кофе,чай,2 бутылки воды.Полотенца меняют каждый день.Уборка номеров на 5+.С бесплатными лежаками отеля на пляже не заморачивались. С пляжными полотенцами проблем не было,если брать по-раньше. На 2-ом этаже находится ресторан, завтраки разнообразные,голодными точно не уйдете,постоянно носят и пополняют блюда. На 4-ом этаже находится бар+бассейн.Отель находится примерно в 7 минутах ходьбы до моря по тихой улочке, свернув направо метров через 150 есть Ювелирные салон с хорошим курсом обмена,рядом делают свеже-выжатые соки,большой выбор +вкусно.Сам пляж понравился: чисто, красиво, есть душевые, 1 лежак -30000 донгов*3=90 рублей.В городе очень много ресторанов с разнообразием морепродуктов,есть куда пойти и есть что посмотреть.Рекомендую Нячанг тем кому не страшен шум большого муравейника,

Добавлено 26.11.16 17:44 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы сергей (1)