Регистрация: 16.08.12
ноябре 2016
01.11.16 - 10.11.16

Отличный отель!!!

Отдыхали именно в Тайланде в первый раз, но очень понравилось, благодаря нашему отелю) пляж отличный, персонал "золото" ( автобус 30 чел.- все в наш отель - расселили за 20 мин ВСЕХ!!!) поучиться у них надо доминиканцам и египтянам)) номер дали с видом на море 5301- работало все, отличный вид- спали всегда с открытым балконом.

у нас были одни завтраки ( немного непривычно, т.к. всегла и везде ездили "все включено" )Пожалела, что не взяла завтрак и ужин, потому что все равно покупали ужины в отеле - прямо у моря, живая музыка- класс!!!

В Патонг на ужин не наездишься - там шумно((

мне очень понравилось, что в этом отеле - тебе Никто и Ничего не навязывает, ни экскурсий, ни магазинов, ни СПА- за 10 дней - Никто ни разу не подошел и Ничего не предложил- просто супер!)

Экскурсиии брала у нашего Анекса ( Алена и Александр) - ненавязчиво и интересно, а главное быстро)) рассказали про экскурсии , дали время подумать. Мы семьей съездили в провинцию Краби ( организовано было на высшем уровне, микроавтобус, обед, посещения храмов, катание на слонах , а в завершении - купание в горячих минеральных источниках) Везде без толчеи и суеты - нам очень понравилось. Так вот, если до этой экскурсии, я еще сомневалась- вернусь ли я в Тайланд?), то после нее - Обязательно приедем еще ( только друзей наших прихватим)) Гид Александр с так увлеченно рассказывал об этой стране, на все вопросы с удовольствием ответил- очень интересно.

Спасибо всем и персоналу отеля и представителям Анекса - за Отличный отдых!!!

Добавлено 26.11.16 22:46 (1 534 символов в тексте)

20:59 07.12.16

Да, приезжайте с друзьями! Спасибо за отзыв!

Все отзывы Лейла (6)