Регистрация: 23.10.14
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2016
18.11.16 - 22.11.16

Душевный отдых!

Всем привет! Отдыхали с женой в Яхонтах впервые: так сложилось, что не уехали в теплые края из-за нехватки времени. Заселились 18 ноября на три ночи. На ресепшене оказались в 17-15, в 17-30 были уже в номере. Машину отогнали на охраняемую гостевую парковку на территории Яхонтов.

Была пятница, и людей было достаточно много, но заселили нас быстро и номер нас полностью устроил: в четвертом корпусе на 3-м этаже напротив главного корпуса. У входа по приезду нас ждал горячий глинтвейн, который нас согрел и взбодрил.

Много семей с детьми, но мы были к этому готовы. Питание разнообразное, шведская линия соответствует названию. Нам было приятно находиться в этом отеле, который выдержан в одном стиле, причём вполне отвечает европейскому уровню.

Досуг организован разнообразно, как для детей, так и для взрослых. Сильная команда аниматоров. Информация о мероприятиях была отражена на стендах у входа в главный ресторан и в фойе нашего корпуса. 19 Ноября у меня был День Рождения, после обеда мы отдыхали в номере, как вдруг в номер принесли вазу с фруктами и от отеля поздравления с Днем Рождения. Это было неожиданно и, поэтому вдвойне приятно) Вечером мы посещали караоке-бар и дискотеку. Спиртные напитки любые, пиво вкусное («Стелла артуа») . Днем в любое время мы могли пользоваться бассейном, сауной, тренажерным залом. Бассейн оснащен современными техническими средствами. Есть также спиралевидная горка, лягушатник с более теплой водой и детской горкой. Поскольку бассейн стеклянный (панорамный) , мы могли ощущать контраст между зимним пейзажем и теплом, уютом и голубой водой комфортной температуры внутри.

Оказывается, здесь побывало много знаменитостей (Тото Кутуньо, Дмитрий Харатьян, В. Левкин, Александр Новиков и др.), которые оставили самые восторженные отклики об этом уникальном природном курорте.

Мы не могли удержаться от того, чтобы продлить наш отдых еще хоть на сутки, т.к. всем на работу. Очень приятно было ощущать заботу и внимание обслуживающего персонала абсолютно всех рангов. Ни одного негативного нюанса за все пребывание мы не почувствовали.

От всего сердца СПАСИБО, «Яхонты»

Наш номер "СТАНДАРТ"

Вкусный салат, ночной клуб "Максимус"

Главный ресторан. Ужин.

Главный ресторан.

Караоке бар.

Ночной клуб " Максимус"

Шведская линия. Главный ресторан.

Наш номер "СТАНДАРТ".

Логотип отеля

Логотип.

Сергей оценил сервисы

большая территория.
первое горячее блюдо (суп) на ужине не предоставляется
Добавлено 26.11.16 23:59 (2 144 символов в тексте)

15:55 28.11.16

Сергей, добрый день!
Спасибо большое за отзыв и за теплые слова.
Нам очень приятно, что вам все понравилось будем рады видеть вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".