Регистрация: 03.11.15
Отзыв об отеле Safira Palms, Iberostar Safira Palms (отель был переименован 01.05.20)
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Отдыхали в июле 2016 года. Отель был переполнен. Отзывов на эту тему масса, повторяться не буду.

Хочется отметить, что территория отеля очень красивая, хоть и маленькая. Персонал очень дружелюбный - не спорю. Но отель не рассчитан на такое количество отдыхающих. Из-за этого просто не хотелось приходить в столовую. Вечная нехватка столов и приборов просто убивала. Кипятка вечно не было. А когда (о, счастье!) выносили 3 литра кипятка, то оказывалось, что нет либо чашек, либо заварки. С питанием полное безобразие!

Спасала хорошая анимация: мы старались участвовать во всех развлечениях. Поэтому нам было весело.

Гид Диана - очень неприятная особа! На собрании своим поведением вызвала негатив практически у всех. Агрессивная реклама своих услуг со словами: "Как вы ко мне - так и я к вам" Мы были просто в шоке! Обращаться к ней не было никакого желания.

Экскурсии купили у выхода. Дважды ездили кататься на квадриках по пустыне и вдоль моря. Оторвались от души! В скорости практически не ограничивали. Если не путаю, 50$ на двоих выходило.

Отдохнули хорошо, но отель никому рекомендовать не могу!

прекрасная анимация.
Добавлено 27.11.16 02:22 (1 116 символов в тексте)

10:22 30.03.17

Все так . Мы были с 20 июня по 3 июля. 2016 года. Народу много, просто ужас !

Все отзывы Алина П (5)