Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
10.11.16 - 25.11.16

испорчен отдых выброшены деньги !

С начала встречают не соком ,а напитком из порошка .Первым делом предлагают заплатить 20 долларов за номер с видом на море (все номера с видом на море) .Номера старые ,старый телевизор ,с тремя плохо показывающими русскими программами ,нет мыла шампуни и туалетной бумаги .Думал принесут -нет вечером пошел жаловаться -принесли !Представитель турфирмы ( джон-ап) приехал на следующий день запписал наши экскурсии и больше мы его не видели .Из 2000 номеров занято 40-50 номеров ,отель пустой ,в барах 4-5 видов разбавленных водой спиртных напитков и бармен сразу предлагает купить бутылку за 15 долларов .В столовой огромное разнообразие -фасоль в томате ,пюре картошка макароны и еще пару каш .На следующий день запеканка из картошки с макаронами и тд .Повар лично жарит мясо и выдает по одному кусочку ,чтобы взять второй нужно выпрашивать ,а это унизительно ! Позор для пятизвездочного отеля ! Вы не будете знать куда себя деть после захода солнца -анимация в двух барах нулевая ,напитки плохие ,в номере одна программа РТР -россия ,пойти погулять некуда ,везде пустыня ,и всю ночь грызли комары ! Море класс ! Вода 26 класс -это они не смогли испортить ! И это десятая часть того беспредельного безобразия что там есть !

Добавлено 27.11.16 08:18 (1 226 символов в тексте)

11:14 10.01.17

Сперва много чего хотела написать в защиту данного отеля,т.к. этот отель является одним из наших любимых, но передумала, по причине того, что про "косяки" данного отеля написана тонна информации, видимо которую Вы либо не читали, либо посчитали недействительной. Данный отель в основном подходит для тех кому важно море, а с остальным хрен бы с ним. Это один из немногих отелей в котором в зимний период не бывает ветра и шторма. Это его "фишка". И именно поэтому мы его посещаем с завидной регулярностью. А остальные "блага" привозим с собой или покупаем, приходится выбирать: или (простите) жрать хорошо или плавать в отличной бухте, наш выбор - "рай в шалаше". Этот отель он такой и переделывать его не будут. Хорошего Вам отдыха в будущем!

11:45 20.01.17

Да, я с Ольгой согласна. Регулярно бываем здесь и мы. Планируем посетить отель в очередной раз. В отпуске рассчитываем побывать в двух отелях: наплаваться в Эль Набила, а потом плавненько переехать в другой отель и, как говорит Ольга "пожрать" и получить релакс в виде сервиса. Но бухта Шарм Эль Араб и этот отель для нас все равно вне конкуренции.

18:30 18.06.17

2000 номеров это вы загнули. В отеле всего 500 номеров.

Все отзывы Сергей (1)