Регистрация: 27.11.16
апреле 2016
22.04.16 - 26.04.16

В отеле 2016 года отдыхали с подругой в этом отеле...

В отеле 2016 года отдыхали с подругой в этом отеле.

Питание: Из питания брали только завтраки. Кормят вкусно и сытно. Рдом с отелем есть супермаркет, где можно купить еду. Так же напротив есть "зона питания" не для впечатлительных. Когда мы впервые пришли на эту улочку меня поразила грязь и полное отсутствие элементарной гигиены. Но люди питаются. Отмечу, что порции болшие и сытные. Так же на территории отел есть рынок, где торгуют вкунейшими фруктами по очень приемлимой цене. На пляже продают изумительные креветки. В общем, голодными не останетесь.

Пляж. Пляж (собственный) вообще явлется огромным преимуществом этого отеля. У многих телей в Патайе нет собственного пляжа и туристы ходят на городской. Во время прилива места всем не хватит.

Номера. При заселении мы оставили депозит в размере 100 долларов. Номера простые. Уборка была каждый день. Один минус - так и норовят обмануть, чтобы не возвращать депозит. Поэтому, мы каждый раз про возвращении в номер счетали стканы - полотенца- вешалки. При заселении обязелно нужно проверять целостность торшеров, розетки и выклчатели. Если есть замечания - сразу нужно говорить предствителю тур. компании, чтобы исключить проблемы с депоитом при выезде.

В целом, замечательный отель и прекрасный отдых! Огромная территория, чудесный пляж и теплое море!

Мария оценила сервисы

собственный пляж большая территория
Добавлено 27.11.16 09:09 (1 310 символов в тексте)

13:04 06.12.16

Мария добрый день, подскажите сколько по времени ехать от а/п до отеля? А то в раздумье, заказывать такси или воспользоваться трансфером турпакета. Все таки перелёт не легкий и ещё 185 км автобусом. Заранее спасибо

13:13 06.12.16

Светлана, день добрый! Мы добирались очень долго. Выехали из Бангкока, по пути была остановка перекусить. Такси выйдет дорого (так нам сказал оператор).
Рекомендую Вам ехать трансфером и не переживать. Это будет надежнее. Хорошего Вам отдыха!

13:39 06.12.16

Мария такси стоит 1700 Бат, это мы уже узнали , все официально . А у оператора это стоит 108 долларов . Все таки что значит "долго" ? Сколько это по времени? Спасибо

13:46 06.12.16

Это в обе стороны? Если Вам предложили официальный вариант - это хорошо. Таксисты тайцы с улицы любят увеличивать тариф в 2-3 раза. Нас очень пугали - мы даже не пытались ездить на такси. Цифры, которые озвучил оператор порядка 20 бат /км

14:05 06.12.16

Нет, 1700 Бат в одну сторону . Но нас две семьи , просто они написали в дороге 1.5-2 часа. Поэтому у Вас и узнаю , сколько ехал автобус? В принципе это просто туристические фирмы которые так же продают и экскурсии и у них же заказ такси. Так сколько по времени ехал автобус?

16:18 06.12.16

Около 4 часов

16:22 06.12.16

Спасибо Мария

18:43 06.12.16

Мария, подскажите, нужно ли везти с собой солнцезащитные средства, или можно купить на месте? И , если знаете про них, как они по качеству и по цене? Спасибо!

19:03 06.12.16

Ирина, добрый день! Обязательно возьмите с собой крем со степенью защиты 50. Люди ооочень обгорают в первые два дня. Наносить на теле рекомендую каждый час на солнышке в первые пару дней. А из местного рекомендую Вам крем от ожога Алоэ (зеленый гель в тюбиках прозрачных). Отлично спасает кожу после тайского солнца! И стоимость смешная - 60 или 80 бат. Мы использовали это средство вечером и ожогов не было. В общем, мы использовали и привезенное и местное - загар получился отличный. Из местного более ничего рекомендовать не могу - много специфической косметики (танцы фанаты белой кожи). Загар может не взяться.

20:14 07.12.16

Светлана, автобус до отеля ехал 1,5 часа + остановка на туалет и перекус....если у вас трансфер не входит в оплату тура, то можете ехать на такси...а так я считаю лишняя трата денег на такси...

20:49 07.12.16

Спасибо Наталья, трансфер входит. Думаю тогда не будем заказывать такси

20:57 07.12.16

Ирин , я Вам немного информации напишу, так как сейчас готовлюсь . А дочь по работе очень часто была в Банкоке и Пхукете. У них очень много косметики(крема, пасты и даже дезодоранты) с отбеливанием , так как они панически боятся загореть. Смотрите на банках, тубах слово Whitening и если Вам это не надо, значит не купите. Извините что влезла с советом :))

21:05 07.12.16

Дочь всегда привозит крема для тела, гели для душа и масло для загара только фирмы Sabai Arom. и Boots. . И сейчас меня просит(сама сейчас не может , ждём внука :)). Это проверенные и хорошие фирмы. Может вам пригодится информация

23:06 07.12.16

Спасибо за советы, возьму на заметку)

23:54 07.12.16

Ирина, приветствую! Самое главное - не забыть наши кремы от загара с высокой степенью защиты - положить в багаж и запаковать))) А то нас 1 раз так шмонали в аэропорту, что пришлось срочно перекладывать из банки в пакет... А под столом у таможенников была гора выброшенных кремов... Хорошо я сообразила быстро - переложить в пакет...