АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 9692
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
20.11.16 - 27.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось. Но больше не приеду

По традиции отзыв еще из отеля:

Утренний вылет в 5 утра забрал все силы. В отель привозят последними. К приезду не понимаешь уже ничего). Завтрак в день приезда в стоимость не входит. Можно пообедать в лобби, за дополнительную плату. Можно на пляже поесть. Нам обед обошелся в 90 долларов. На 5 человек. Пиво, коктейль, вино, 2 мяса с гарниром, одна порция для двоих деток.

Заселение в номера в районе 3 часов дня. Провели это время на пляже.

Пляж. 20е числа октября. Солнышко с утра было только один раз. В основном тепло и можно загорать с 12 до 15 часов. До этого ветер и тучи. Прохладно. Но дома все равно холоднее. Температура моря всегда 20-22 градуса. Заходить сложно, холодно. Выходить тоже сложно, ветрено. В воде комфортно. Есть немножко кораллов, для непритязательных плавунов с трубкой. Неприятная мелкая галька на пляже. Содрала все пятки свои. Заход в море тоже по плитам. Но без специальной обуви можно обойтись.

Пляж жуткий-туалет страшненький и не понятно, можно ли им пользоваться, т.к находится в дайвинг центре. К душам вообще подойти страшно. В общем, необорудован пляж. На желтых шезлонгах можно лежать бесплатно. Но иногда с вас все же попытаются содрать денег за них. Летают мухи. Очень раздражает.

Питание. Есть что поесть самим, есть чем накормить детей. Незаметно таскали с собой булки подкормить детей днем. На ужин в ресторане предлагают пить только воду. Лобби недалеко, там можно выпить коктейли, вино, пиво.

Номер. Стандартный. Небольшой. Постельное белье приятное. Полотенец завались. Мыло, шампунь, гель. В номере ванная, которую совсем не моют. И, увы, нет ершика для унитаза. Деликатная вещь, конечно. Но его отсутствие встречаю не раз. Кондеем не пользовались. Спали с открытым балконом. Увы, нет сушки для вещей на балконе, спасались стульями и столом. В номере чайник, чай, кофе. При заселении принесли бутылку воды и яблоки. Минибара нет. Больше воду нам не приносили.

Развлечения. Вечером в лобби живая музыка. Для детей и несформировавшихся взрослых игровая комната. С плей стейшен и кинектом. Дети там тусят постоянно. Но закрывается в 21.00

Недалеко от отеля дельфиний пляж. Где можно близко посмотреть 5 дельфинов, но не потрогать. Не приплывают они гладиться. Не очень там весело, я вам скажу.

Еще от отеля пешком аквариум и подводная обсерватория.

Ну, как и все аквамиры и аквариумы в других странах. На 2-3 часа есть чем заняться.

Контингент в отеле от 50 лет. Молодежь по-по пальцам пересчитать можно.

Итог. Всегда и во всех отелях и странах скучаю по турецкому размаху. По размеру территории, по количеству и качеству еды, по собственным пляжам, по развлечениям для детей и взрослых. По людям, наконец. Хочется чтобы тебе улыбались, блин. В Израиле сложилось ощущение, что это я им должна, что приехала. По русски не хотят разговаривать, даже если я слышала, как минуту назад персонал между собой общался на русском. Но, по-английски понимают и говорят. Это спасало. Улыбку не выдавил никто. Лишний раз не здороваются. Опять же, я, наверно сравниваю себя, потому что 6 лет в анимации в Турции отработала. Итог, Израиль посмотрела, на днях съезжу в Иерусалим, с заездом на Мертвое море, и скорее всего, больше сюда не вернусь.

Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
плохой пляж неулыбчивые люди
Добавлено 27.11.16 10:27 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 14.12.16

Посмотреть Израиль , и побывать в Эйлате и на Мертвом море, это не одно и тоже. Это примерно как у себя дома на кухне послушать оперу Вагнера которую "Михалыч" напел, и потом сказать что Вагнер - неудачник :)
В данном отеле конечно не был (рассматриваю в данный момент), был в Кинг Саломон - впечатления прекраснейшие. А что б Израиль посмотреть, нужно дней 10 хотябы в Тель-Авиве пожить и покататься по стране, и не только в Иерусалим. Когда я побывал в Израиле 5 лет назад- признал что это одна из самых интересных стран и одна из самых ярких моих поездок, если что устриц ел ;) с Турцией я б его точно в один ранг не поставил.
За отзыв вам спасибо, приму к сведению.

13:29 14.12.16

Спасибо))) я приму к сведению, и думаю, дам этой стране еще один шанс)). Пока я с маленькими детьми отдыхаю, наверно и нет возможности оценить в полной мере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)