Регистрация: 26.11.16
июне 2015
31.05.15 - 14.06.15

без питания

Красиво, уютно, всё есть!

Отдыхали с 31 мая по 14 июня, две семьи - я с сыном(13), мамой и сестрой, и подруга с дочками 2 года и 9 лет. Сказать, что мы были в восторге - ничего не сказать! Мы были в двухкомнатном люксе - Две отдельные кровати, двуспальная, раскладывающееся кресло, подруга в однокомнатном (две кровати + кушетка) везде - кондиционер, холодильник, чайник, комплект посуды на 4, телевизор, комод, шкаф, сейф, душ+туалет, и звукоизоляция(!). Кухня общая под навесом - посуда, плита с духовкой, микроволновка. Если очень жарко - прятались там.

Дом новый (года 3) очень грамотно сделан, красиво и удобно. Достаточно тихо. Да, это не all inclusive, но чисто и реально здорово! Для малявок небольшая площадка, столики с лавочками, чтобы не тащить на ногах песок в номер - душ на улице при входе. Магазин через дорогу(небольшой, но есть все) До пляжа - 500 метров через небольшой рынок. Автобусы до Анапы, много экскурсий, мы катались на лошадях в долине Сукко.

Так как мы приехали до начала сезона - на пляже не было почти никого, и море еще не зацвело - чистое-чистое, видели дельфинов.

В аэропорту нас встретили, обратно проводили, Обязательно туда еще поедем!

я и сын

Зверушек всяких много.

Балкон люкса

Открытая веранда над кухней

красиво удобно чисто звукоизоляция
Добавлено 27.11.16 11:48 (1 172 символов в тексте)