Регистрация: 18.01.13
ноябре 2016
19.11.16 - 20.11.16

3.5

без питания

Прекрасный отель с нулевым сервисом

Не могу сказать, рекомендую ли я этот отель.

Дело в том, что мы с друзьями (семейной парой с малышом) забронировали большой номер с двумя спальнями, гостиной и видом на горы. Вид на горы нам был принципален и мы за него заплатили. Приехали в отель во второй половине дня, он был почти пустой, найти ресепшн не так легко, но и нам там никто не обрадовался, девушка даже не пздоровалась. Дали нам неплохой номер с большой гостиной, мы заселились, раздвинули шторы, чтобы полюбоваться закатом в горах и увидели там ужасно грязное окно, настолько грязное, что никаких гор мы не увидели. Позвонили на ресепшн - там нам вяло предложили соседний номер с чистым окном, но очень маленькой гостиной. И это несмотря на то, что отель был пуст. В общем, нам стало жаль нашу пятимесячную малышку и мы остались в этом номере, но настроение было изрядно испорчено.

Второй минус - просто нелепый, с кухни теоретически должен быть выход на балкон, но та-дам, его нет, балконная дверь нельзя полностью открыть, так как мешает кухонный гарнитур - это так глупо и нелепо в таком шикарном отеле.

В общем, хочется сказать, что все, как всегда - построили шикарно, а обслуживать не научились.

Прилагаю фото грязного окна и неоткрыающейся двери.

Сюрприз

"Чудесный" вид на горы, если сумеешь их разглядеть

прекрасное место
сервис
Добавлено 27.11.16 16:01 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Vikafifa (2)