Регистрация: 27.11.16

ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

3.3

Бюджетный городской отель

Отдыхали в отеле в ноябре 2016. Отель очень даже неплохой за свою цену, учитывая, что вы в нем только ночуете. Есть конечно ньюансы в виде серых простыней и не всегда белых полотенец. Завтраки готовят каждый день разные порционно, если говорить о шведском столе в 3-ках в Паттайе, то такой вариант даже лучше, добавки дают. По расположению в целом неплохо, ехать до волкин стрит и парома - 50-100 бат на такси-байках, как сторгуетесь, ехать близко, тук туков активно курсирующих я не видела. Пешком идти не очень удобно, так как преодолеваете гору. Мы брали в аренду байки и в таком варианте расположение отеля на отлично, в ноябре аренда байка 150-200 бат в день, бензин достаточно дешевый, залог 1000 бат. Но стоит учесть что на бич роад и секондарный роад, а также у дельфинов и под мостом- при выезде с партманак на секонд роад стоит полиция и останавливает всех туристов. Смотрят права и если вы взяли байк помощнее, который требует прав, вас будут штрафовать: официально 1000 бат, но также можете сторговаться и на 300. Советую вычислить посты и ездить в обход. Рядом много кафешек, где и вкусно и цены ниже, чем в центальной паттайе, поесть можно за 100-200 бат на одного (200-300 рублей). Также рядом продают фрукты и магазины севен елевен, цены в супермаркетах вас порадуют. Есть рядом массажные салоны, советую ходить, цены на тайский массаж уже несколько лет не меняются 200 бат, что в переводе на рубли сейчас составляет 400. На пляж рядом не ходили и не советую, все пляжи в паттайе с грязной водой, нужно ехать на острова. 30 бат на пароме, потом ещё на тук туке. В общем решайте сами, для езды на байках идеальный вариант, но и для тех, кто готов передвигаться на такси и тук туке тоже пойдёт. Если же вы хотите совсем легкого передвижения и близости развлечений и ТЦ, то за ту же цену практически можно найти отель в центре.

тихо близко к центру неплохой завтрак
постельное белье
Добавлено 27.11.16 16:52 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Матильда (4)