Регистрация: 17.11.15

ноябре 2016
19.11.16 - 26.11.16

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ НА ЗАЯВЛЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ!

Отдыхали с мужем в ноябре в Чаналае Гарден Резорт! По совету друзей выбрали именно его и не ошиблись с выбором! Заселили в течении 15 минут. Нам дали номер в шестом корпусе на предпоследнем 3 ем этаже. Нас повел парень-сотрудник отеля по лесенкам с чемоданами наверно не используя лифтов, чтоб заработать доллар. Мы потом нашли лифты там их два с переходами по лестницам, но это на пользу, чем больше ходишь, тем лучше выглядишь! Нас привели в шестой корпус на 3 ий этаж и мы увидели стройку в двух шагах от нашего номера со всеми вытекающими последствиями..... Сначала испугались шума, но как только зашли в номер и вышли на балкон, то от увиденного захватило дух и мы про стройку даже не вспомнили! Не пугайтесь стройки она только днем пока вы на море, а вечером там тишина на всю ночь! Завтраки хороши, и для ребятишек есть каша и йогурт, куриные сосиски....А уж взрослые и подавно голодные не уйдут......Персонал улыбчивый и вежливый..... Море через дорожку и кафе...Пляж отличный, вода чистейшая! В общем советую выбирать этот отель! территория достаточная, два бассейна и много зелени на территории!

TATIANA оценила сервисы

расположение комфорт чистота красота
нет
Добавлено 27.11.16 17:48 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA SEMENENKO (7)