Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

3.3

Для тех кто не был в Индии

В этом отеле останавливаемся 2 раз. И не потому что были в восторге от 1 раза. Он очень удачно расположен по отношению к пляжу, ночной жизни и т.д. брали отель только для того чтобы переночевать. Заселили в чистый номер, но видимо номер топило сверху, поэтому все подтеки на стенах так и остались. Водонагреватель не работал, но после некоторых перепираний на ресепшен его отремонтировали. Брали номер без кондиционера, для номера достаточно вентиляторов на потолке. Холодильник был работал нормально. Обстановка аскетичная, но все что нужно для жизни есть. Несколько раз отключали свет, но ненадолго, и это в норме для Гоа. Комаров много, поэтому запасайтесь фумигатором, 1 таблетки порой на ночь не хватало. Сейфом можно пользоваться на ресепш 50 рупий в сутки. Мы не пользовались, даже когда уезжали на 2х дневную экскурсию. Если хотите чтобы убирали в номере, оставляйте ключ на ресепшен. Теперь о ресторане, в прошлом году кормили гораздо вкусней и порции были больше. Завтраки которые включены: тосты, джем, булочки, масло, чай, кофе. Остальная еда платно, цены теперь почти одинаковы на Баге. Но если хотите вкусно покушать, то это не про ресторан в данном отеле. Чаевые везде приветствуются. В связи с обменом денег, иногда поиходилось кушать в отеле, т.к. брали старые деньги. Вот в принципе по отелю все. Если в общем, в Баге начали наглеть. Выгоднее менять деньги если пройдешь в сторону Калангута. На пляже грязновато, можно ездить на Вагатор на байке, либо на автобусе местном за 20 рупий. В супермаркете всегда брать и смотреть чек, обманывают со сдачей. Вообщем теперь в Индии нужно держать ухо в остро. Раньше такого не было. Если будете радоваться солнцу, морю и отдыху, то остальные мелочи вас не введут в депрессию. Индия та страна, которую не нужно наблюдать из отеля, а везде ездить и смотреть. Надеюсь мой отзыв поможет путешественникам. Не впадайте в панику особенно с деньгами. Одни не поменяют, это сделают другие и выгоднее. Одни не возьмут старые деньги, возьмут другие. И не надо свой отдых проводить в очередях в банках. Потому что на новые деньги могут сдать старые. Удачи всем. А в отеле только удачное расположение, и отсутствие воровства.

расположение
Добавлено 27.11.16 18:28 (2 171 символов в тексте)

11:52 04.12.16

Здравствуйте, Наталья! Мы едем в этот отель через неделю, хотелось бы задать вам много вопросов по нему. Я тоже из Кургана. Может, вы дадите ваш номер телефона, если это удобно? Особенно нас беспокоит вопрос обмена денег.

16:52 04.12.16

13:21 16.12.16

Самый выгодный курс это по дороге на пляж. где сигареты продают. Я отдыхал в соседнем Nazri Resort, в этот отель ходили на вечерние концерты, покушать, выпить...все очень быстро в отличие от Nazri, где по 40 минут ждали блюда. Реально ничего не переперченое, и есть даже молоко! я им виски запивал)

Все отзывы Наталья (1)