Регистрация: 25.11.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16

В целом остался доволен.

Заселение: С этим проблем не было, денег не просили. Заселяют, как обычно в 13-00, я приехал около 9-00, получил браслет, переоделся у шел гулять до заселения.

Территория: Все отлично и чисто, пальмы, ухоженные газоны, музыка играет, птички поют, "лепота" в общем. Пляжная зона разделена на 2 части, лагуна с песчаным пляжем и открытое море, с небольшим коралловым рифом. Есть где поплескаться детям, и взрослым поплавать/понырять с масками.

Номер: У меня был первый корпус, с видом за заднюю территорию и мечеть, т.к. я приехал не виды с балкона смотреть, то меня вполне устроило (да и тише там, чем с выходом на бассейн, например). Обычный, чутка грязноватый номер(грязноватый не от того что не убирают, а от старости самой мебели плитки и т.д.). Убирались каждый день, замена полотенец, наполнение мини-бара.

Еда: В главном ресторане еда каждый день немного отличалась, что не может не радовать. На улице, перед рестораном, жарили курочку на гриле, кебаб, утку, блинчики, различную рыбу и другие морепродукты, каждый день по разному. Ресторан работает практически круглосуточно, т.е. есть поздний завтрак и ужин. На территории так же есть мелкие закуски типа пиццы, мороженное поп корн, у пляжного бара картошка фри, бургеры и т.п. В номер принесли тарелку с фруктами, чайничем с чаем/кофе и репеллент от комаров.

Персонал: Работники отеля приветливые и улыбчивые. В первый день официанты на баре ко мне охотно бегали, потом если доллар не дать, то будут тебя игнорировать. Хотя и там сидело человек 5, про мой заказ забыли, пришлось самому вставать и ходить за чаем. Вечером официанта вообще не дождался, тупо ходили игнорировали, хотя к подсевшим рядом отдыхающим подходили сразу. Я даю чаевые если мне понравилось обслуживание, а не для того, чтобы оно вообще было (если официант, например, улыбчивый и разговорчивый, то всегда оставляю хорошие чаевые). В общем, за обслуживание на баре Tropicana жирный минус! Прикормили их так, что они вообще уже забыли за что деньги получают (как ни странно, но в других барах обслуживание было отличное, претензия только к одному).

Анимация слабенькая(различные конкурсы, танцы и всякое такое), в принципе как и дискотека.

В целом отдыхом остался доволен.

территория еда море пляж
Добавлено 27.11.16 19:36 (2 228 символов в тексте)

15:33 29.11.16

Добрый день, уважаемый Александр!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпускеотпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, а также доброжелательный персонал.
Все необходимые меры относительно Вашего комментария о сервисе в баре Тропикана были приняты незамедлительно. Указанная информация доведена до ведома руководства отеля, была инициирована внутренняя проверка. Менеджмент отеля ежедневно работает над улучшением общего уровня сервиса в отеле и большое значение отводит всем комментариям и жалобам гостей (в том числе, назначаются личные встречи гостей с Генеральным Менеджером отеля, при которых обсуждаются все ситуации и вместе находятся пути их разрешения).
Мы надеемся, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, Вы выберете наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля