Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
12.11.16 - 24.11.16

Красивый и романтичный отдых

Отдыхали парой в ноябре 2016, брали комбинированный тур (8 дней Фатьета + 4 дня Нячанга).

Сразу скажу, что отель и территория отеля замечательная. Вся зеленая, очень ухоженная, персонал одет в красивую рабочую форму.

Дорога до курорта Муйне заняла 3 часа 30 минут, а до нашего отеля еще плюсом 30 минут. Итого 4 часа.

Заселили быстро, когда приехали угостили свежим вкусныфм соком.

В номер довезли на специальной машинке, и все показали как что работает.

В подарок на столе ставят тарелку с фруктами.

Номер.

Он безумно комфортный красивый, с удобными балконами, хорошой ванной комнатой, большими кроватями. Места было в номере очень много, очень много вместительных ящиков и ниш. В номере каждый день меняли шампуни, гель для душа (шампунь рекомендую взять свой, я забыла и от их шампуня волосы какие то жесткие были), шапочки, зубыные щетки, пасты и тд. пасту кстати тоже рекомендую взять свою, их мне не понравилась. Так же каждый день давали бесплатнывй чай, кофе 3 в 1, воду. Уборка каждый день (влажная причем). В номере не воруют, сколько у нас тут лежало доступных вещей, все целы были (в Нячанге все в сейф убирали).

Территория:

Обалденная, красивая, зеленая, ухоженная. Каждый день работники все чистили и убрирали.

Бассейн:

Отличный, глубина есть и для детей и для взрослых (до 1м 80 см) , есть джакузи, по просьбе включают и можно сидеть там сколько захочешь. Лежаки удобные, все целые, со столиками

Пляж:

Вообще отлично. Лежаки тоже со столиками, есть тоже зонты и еще плюс тень деревьев (под этим всем делом тоже загорается только комфортно без поджаривания). Лежаки находятся на земле с травкой, что позволялет не находится на них в песке (после моря есть везде душ по пути к лежакам, чтобы обмыться и не тащить песок).

Море с сильными волнами, на них только прыгать, плавать тяжело. Море из за волн грязноватое, потому что мешается с песком.

Один раз за 8 дней пляж не убирали, и песок был весь в грязи (пакеты, пенопласты)

Еда.

Поесть можно у Антона, в Жемчужине, Крыше и тд. Мы ели только у Антона, было вкусно, но один раз отравились креветками у него ) Вообще там во всех кафе видна антисанитория, и если боитесь отравится, то лучше ужинать в ресторане отеля, там хоть и подороже, но проблем с пищеварением не было и готовят вкусно по ресторанному и вид отличный на море с бассейном (можно ужинать и обедать со своим алкоголем). Кстати пиво в кафе стоит от 30 руб, столько же сколько и в магазинах, а большая тарелка еды в среднем 300 руб..

Развлечение.

Баров и дискотек нет, для этого только ехать в Муйне (30 мин езды, туда можно ближе к вечеру на автобусе, назад ночью на такси, но сами мы туда не ездили).

Из развлечений есть бильярд в самом отеле бесплатный. И конечно же много экскурсий. в осноновном которые берут у Антона, или на пляж приезжает русскоговорящий вьетнамец Леша, кто с ним ездили были довольны. МЫ не посещали экскурсий, потому что такое не особо любим.

Массаж:

Ходили делать массаж в салон "Коля" )) Мужу делал сам Коля, а мне видимо его жена. Сделали вроде неплохо (сравнить не с чем). Массаж 500-600 руб за 1 час и перед этим угощают чаем и конфетами.

Wi-Fi

Работает отлитчно везде: в номере, у бассенйа, в ресторане отеля, у моря. Ютуб и онлайн видео грузит без проблем.

Единственный минус: по вечерам (а темнело там в 17 часов) после ужина некуда пойти погулять, нет зоны для прогулки. Мы либо сидели и отдыхали на балконе (общались, пили чай/кофе/вино/пиво), либо ходили к бассейну, там некоторые люди тоже выпивают, что то едят и купаются. И там такой чистый вкусный морской воздух (не как в Нячанге) что было романтично и сидеть могли долго.

А перед сном уже могли и ТВ посомтреть в номере )))

Погода:

за 8 дней была отличная погода, все дни солчненые, дождь был 1 или 2 раза но ночью (мы его так и не застали). Пасмурно было всего один день, но мы так же загорели в этот день.

Вывод: отдыхом довольны, было очень красиво, уютно и релаксно, но отели в Муйне тоже очень понравились когда их проезжали, и там больше магазинов и ресторанчиков/баров. В следующий раз когда поедем во Вьетанам, я бы вернулась уже либо в этот отель либо попробовала пожить в Муйне.

Добавлено 27.11.16 19:47 (4 184 символов в тексте)

20:17 28.11.16

Сколько стоил ужин в ресторане отеля? Там шведский стол ужина или по меню?

17:00 29.11.16

Завтрак был шведский стол.
Ужин у них в районе 450 руб за блюдо (напитки опять же свои можно). Но в один из дней нас пригласили на обед чудесная пара (у них был тур с завтраком+обедом+ужином и купоны оставалась неиспользованные) и вот могу сказать точно что я немного пожалела что не взяла 2х разовое питание в отеле. Мы сходили на обед по купонам и нам дали меню, в обед надо было выбрать 1 суп, 1 салат, 1 горячее, 1 десерт + зеленый чай бесплатно + булочка свежая с маслом бесплатно. В каждой категории был выбор из примерно 7 вкусных ресторанных блюд с красивой подачей.

17:01 29.11.16

Ужин по меню )

11:16 30.11.16

Скажите пожалуйста, во сколько начинается и заканчивается завтрак? И реально на него успеть, время же на 4 часа вперед!!!

11:17 30.11.16

11:18 30.11.16

11:21 30.11.16

06:14 01.12.16

Если не ошибаюсь, то с 7 до 10.

15:08 10.12.16

Скажите,пожалуйста,Вы до отеля добирались на такси?Если да,то сколько стоит дорога аэропорт -Фантьет?)

Все отзывы Татьяна (3)