Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

На момент приезда отель показался нам стареньким...

На момент приезда отель показался нам стареньким и скучноватым. На ресепшене мы провели минут 15 и без взяток отправились в номер с видом на детскую площадку. Номер стандартный. На полу плитка. Бельё чистое, менялось через день без чаевых, поэтому без лебедей. Кондиционер работал исправно. В ванной комнате душ с жидким мылом в дозаторе. Полотенца чистые.

Путешествие выдалось спонтанное, взяли по очень выгодной цене, предстояло выбрать достойный отель, который бы соответствовал желаниям всех членов семьи.

Для нас с мужем в приоритете было питание, бар и бассейн, а для сына 9 лет очень важен был аквапарк.

На завтрак повар готовит глазунью или омлет с добавкой(сыр, перец, помидоры)-это было мое любимое блюдо на завтрак! Молоко с 2 вида хлопьев, множество булочек с начинками и без, пирожные, овощи, сыры твердые и мягкие типа"фета",2 вида сосисок ,копченые очень вкусные и другие с непривычным арабским привкусом:) каша рисовая пюре картошка, блинчики и гренки, на выбор варенье, мед и какой то коричневый сладкий джем. Много фасоли и вообще для людей кто питается правильно- большой выбор. Чаи разных вкусов в пакетике- черный, зеленый, мятный, красный. Кофе, соки и вода.

На обед: повар делал пасту разных видов с томатным соусом, фаршем, добавлением опять сыра, перца и тд! обычные макароны были, очень вкусный рис, картошка жареная,пюре чередовалась по дням. картошки фри всегда. Всегда жареная курица и мясо, фасоль, чечевицы, 2 супа на выбор, обычно один кремовый – типо сырный или грибной и второй бульон с овощами. Также много хлеба, разных салатов, пирожные. Много овощей но из фруктов только апельсины и финики.

Ужин: на улице делали вкуснейшие люля кебаб на палочке, объедение!!и курицу на гриле, в зале можно было взять тоже самое что подавали на обед.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Бар возле бассейна был хорошим. Но отдельное спасибо бармену, который раздавал чипсы и пиццу ребятишкам. Щедрая душа.

Большой плюс отеля- это аквапарк. И для маленьких деток, и для тех, кто уже вырос, там найдутся развлечения. Жирный плюс-это отсутствие народа. В первый день отдыха мы только в троём, катались и отдыхали в аквапарке. Имеются коврики для катания. Пока детки резвятся в аквапарке, можно сделать себе гидромассаж. Струи воды это позволяют сделать.

Хочется отметить ресторан отеля. На мой взгляд он просто замечательный. Вечером всегда был гриль. Утром восхитительный омлет и сырный круасаны. Были овощи, приготовлены на пару, мясо, фрукты и десерт. Ни разу не было пищевого отравления.

Пляж отеля очень далеко, приходится ехать на автобусе, предварительно записались на ресепшене. Расположен в бухте.

Анимация, хоть в волейбол играли, аэробика была, но сильной заинтересованности отдыхающими и их досугом я не увидела. На дискотеки зазывали каждый день, с этим проблем не было.

Добавлено 27.11.16 20:10 (2 836 символов в тексте)

00:47 14.12.16

Здравствуйте. Подскажите, есть ли бассейн с подогревом? спасибо за ответ!

Все отзывы наталья (1)