Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

Отдыхнули с семьей из Тюмени в начале ноябре в этом отеле, в целом понравилось.

Приехали в этот отель через Пегастуристик, рейс не задерживали, летели из Тюмени 8 часов. Бронировали два номера, когда приехали номера нам предоставили на разных этажах, попросили расположить поближе, без проблем и каких-то доплат, поменяли номера на один этаж, что для нас с двумя маленькими детьми было очень удобно. Убирались конечно так себе, не всегда меняют постельное белье, забывают докладывать воду или полотенца, потом за это еще и счет могут выставить, если сразу с ними не разобраться. Но в целом, если что-то просить, всегда старались по быстрому реагировать и выполнять просьбы. Питание в ресторане на 17 этаже, вид конечно там просто нереальный. Питание для завтрака вполне нормальное, супы, яищница, макароны, овощи, рис. Расположение отеля очень удобное, прям напротив центрального парка и бассейнов, нас очень выручили эти бассейны, когда пришел тайфун и три дня практически без остановки лил дождь, с погодой нам конечно не повезло, почти все время было облачно и дожди ((( Единственно, что огорчило наш отдых в этом отеле, уборщики украли у ребенка мягкую игрушку в виде собачки Хаски, любимая была наша игрушка, не сразу заметили ее отсутствие, думала, что ребенок убрал его к себе в рюкзак, выяснилась пропажа только к концу нашего отдыха, что-то там искать и доказывать им было бесполезно, а так ничего из номеров не брали, спокойно оставляли технику, телефоны (((( Обратно рейс задержали почти на 8 часов, хотя мы не особо расстроились, летели снова в ночь и поэтому всю дорогу спали.

удачное расположение напротив центрального парка нормальные завтраки приличные номера приветливые персонал в номере для душа все есть
убираются на 3 у ребенка украли любимую игрушку
Добавлено 27.11.16 21:36 (1 509 символов в тексте)

20:07 24.12.16

Добрый день, Айгуль!
А подскажите, пожалуйста, бассейны, которые вас выручили- они просто в парке находятся или это предотельные какие-то?

15:53 29.01.17

Айгуль, доброго времени суток!
Отдыхали в Нячанге в 2013 и 2014 годах в июле-августе (в отеле The Light, что неподалеку от Majestic). Перед этим отдыхали в Муйне (тоже в июле-августе) в Терракоте.
Теперь The Light ушел в другую ценовую категорию, поэтому рассматриваем Majestic.
Возник вопрос.
Там пляжные полотенца дают?
И еще - сейф в номере есть?
С уважением, Сергей

13:21 29.11.17

Сергей, вы один и тот же вопрос задаете всем, и вам отвечают, не надоело?

Все отзывы Айгуль (1)