Регистрация: 03.10.12
ноябре 2016
13.11.16 - 20.11.16

Гармоничный отдых!

Отдыхали с сыном 17 лет с 13 по 20 ноября в номере 5313 с видом на стену соседнего отеля. Номер уютный, просторный. Ночью шумит под окном какая- то установка. Мы пытались поменять номер, новый был с видом на рынок и подъезд к отелю. Решили остаться - к шуму привыкли на второй день, в окно не смотрели. Это было единственным неудобством за время нашего отдыха.

Благодарны Лилии из службы по работе с гостями за помощь во многих вопросах.

Территория отеля очень маленькая, но уютная и грамотно распланирована. Для людей с ограниченными возможностям - находка.

Пляж компактный, в ноябре места хватало всем желающим. В море купалась почти каждый день слева от нашего пляжа в 50 м. Дно песок, вода очень чистая. Понравился спа центр, вода в крытым бассейне теплая, плавать комфортно.

Кухня в отеле безупречная. В конце сезона королевских креветок не было, но большой выбор рыбы, мяса, сыров. Кондитеру отдельное спасибо. Понравился чизкейк, ореховый пирог и шоколад с орехами.

Покупки делали в Манавгате и на рынке рядом с отелем. Цены доступные.

Отдыхом остались очень довольны, удалось расслабиться полностью.

Боковой вид из окна

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

кухня чистое море обслуживание
не повлияли на впечатление от отеля
Добавлено 28.11.16 00:02 (1 114 символов в тексте)

07:01 28.11.16

В манагафт по времени сколько ехать ? Спасибо

09:29 29.11.16

Светлана, до Манавгата едет маршрутка 15 мин. Мы выходили у магазина LC Wаikiki и всё купили там. Если нужны другие торговые центры, можно спросить у Лилии из службы по работе с гостями.

Все отзывы Ольга Dyatchenko (4)