Регистрация: 16.07.12
ноябре 2016
01.11.16 - 28.11.16

Отель достойный 4*!

Отдыхали семьей с детьми в Амора бич ресорт в ноябре 2016г. Отель не плохой, очень даже соответствует 4*, разместили сразу по приезду, на 1 этаже с выходом на большой бассейн с детской зоной. Номер был фэмили Делюкс, не плохой, мебель конечно старовата, но вся техника в номере работала, один раз засорился слив в душе, сразу все пришли и починили, телевизор в один прекрасный момент перестал работать, так нам его заменили без проблем. Отель сам староват, но реконструкция происходит периодически в отеле. Территория у отеля большая и зеленая.

Завтраки отличные, каждый день находили для себя что то разное, деток тоже находили чем накормить.

Море и пляж просто сказка - пляж хороший, чистый, лежаков всегда хватало на всех. Море волшебное, накупались, волны были, но не большие. Планктона мы не наблюдали-это здорово!

Очень хороший ресторан морепродуктов от отеля, креветки, кальмары на гриле, паста с морепродуктами и много другое "пальчики оближешь"!

Кафе на пляже от отеля все очень вкусно, деткам пиццу заказывали и пасту все очень вкусно!

Отель понравился, достойный 4*, адекватное соотношение цены и качество!

Вид из номера на бассейн

Пляж и море

Большой бассейн

ZKaty оценила сервисы

пляж море территория
вай фай на пляже
Добавлено 28.11.16 09:20 (1 124 символов в тексте)

08:58 17.12.16

Здравствуйте! Подскажите, если знаете номер категории фэмили дэлюкс есть на разных этажах, не только на первом? Какое у вас было дополнительное спальное место - раскладушка или двухэтажная кровать? Где, кроме рынка, можно купить жареные на гриле креветки, рыбу и мясо? Сколько стоит массаж если знаете. Заранее спасибо

Читать полностью на TopHotels

14:00 09.03.17

Наталья, давайте я подскажу, если еще актуально.
Жаренные рыбу и мясо можно купить в кафе через дорогу, но там подороже выйдет.
Массаж тайский 300 бат, с маслами 400 бат за час.

Все отзывы ZKaty (2)