Регистрация: 10.07.16
августе 2016
08.08.16 - 14.08.16

ШИкарный отель, сервис и персонал на 5+

Добрый день!

Отдыхали с подругой и детьми в этом отеле в августе 2016 г. Заселились поздно вечером и не надеялись попасть на ужин, но персонал отеля все предусмотрел и мы не остались голодными. Кухня и сервис очень понравились, приветливые , отзывчивые и очень добры. Особо хотелось отметить официанта Рафаила и их администратора( мужчина, не помню к сожалению как зовут).

Что касаемо развлечений, то об этом персонал отеля тоже все продумал: отличные и веселые конкурсы, отлично подобран персонал отвечающий за развлечения на бассейне, и здесь тоже хочется особо отметить отдельных людей, это Сумашедший Макс ( видно и чувствуется что он любит и просто горит своей работой, нереально зажигательный человек) и Антон ( тоже очень веселый и организованный человек, весело и с азартом проводит все конкурсы).

так как мы отдыхали с детьми то нам важно было чтоб досуг детей тоже был наполнен развлечениями и эмоциями, которые нам предоставили девочки с Рикси клуба, и тут есть две особо нам понравившиеся девочки Алена и Аня .

Сам номер нам понравился, но были небольшие минусы: первые дни убирали без напоминания и бар пополняли также. но уже на третий день обо всем приходилось напоминать с помощью звонка на ресепшен. ну у при выселении очень долго ждали , а потом искали свои чемоданы.

а так отель в целом понравился, территория очень красивая и ухоженная, еще раз скажу об искринем персонале и веселой анимации на бассейне.

Обязательно приедем еще раз к Вам отдохнуть!

Добавлено 28.11.16 10:20 (1 484 символов в тексте)

12:34 30.11.16

Уважаемая Диана!

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Rixos bab al bahr!

С уважением,
Администрация отеля

15:23 02.04.17

добрый день! сильно ли было душно? как дети перенесли жару?

Все отзывы Diana Panurovskaya (1)