Регистрация: 03.04.11
Отзыв об отеле Blue Sky Patong Hotel (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
15.11.16 - 24.11.16

3.3

Нейтрально! Ни плохо, ни хорошо! Как мы часто говорим, когда 50/50 - НОРМАЛЬНО!

1. При заселении депозит 2000батт (поэтому заранее поменяйте в аэропорту). Возвращается при выезде. Заселение не ранее 14.00

2. Завтраки с 7.30 до 10.00. Небольшой выбор. Стандартный набор: вареные яйца (яичницы и омлета не бывает), лапша или рис, сосиски, огурцы, помидоры, капуста, салат, тосты и 2 вида джема, суп, сухие завтраки, чай, кофе, напитки типа "юппи". Из фруктов был только арбуз.

3. Бассейн на 1 этаже. Оч.маленький. при мне никто не купался. Хотя были дождливые дни, и можно было бы воспользоваться.

4. Номера стандартные, но для меня большой. Фен есть не везде. Чайник за отдельную плату в сутки (по-моему 100-150 батт). Телевизор ( есть один русский канал). Полотенца 2, но ужасно грязные (точнее в пятнах ржавчины и видимо соли). Я пользовалась своим. Есть два коврика для пляжа (потеря 100 батт), пользование бесплатно. Есть холодильник и бесплатный сейф. Инструкции по использованию сейфа нет, поэтому лучше попросите показать.

Утюга нет в отеле.

4. До пляжа метров 700, мой путь занимал 8-10мин. В принципе не далеко) но лучше воспользоваться кремом от солнца до похода на пляж. Пляж был чистый. В море часто были отливы.

5. На 8 этаже есть sun set - вечером хорошо посидеть отдохнуть с компанией. И на первом этаже есть столики.

6. Ежедневно бесплатно пополняется вода (2 стакана)

7. Один из плюсов - WiFi, работал отлично!

хорошие номера wifi
скудные завтраки маленький бассейн
Добавлено 28.11.16 11:24 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (20)