Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
18.11.16 - 25.11.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель.

Доброго всем времени суток! Если мой отзыв кому то поможет при выборе отеля...я только буду рада. Отель замечательный! Мы отдыхали двумя семьями с детками 8 дней 7 ночей.

Расположение очень удобное не далеко от аэропорта и есть рядом рынок. Территория отеля: чисто, красиво и безопасно. Дети спокойно передвигались по территории сами. Бассейны чистые и теплые, вокруг есть защитная подстилка , чтобы не было скользко.

Питание разнообразное и удовлетворит вкусы всех отдыхающих, много мяса, фруктов, овощей, большой выбор хлебобулочных изделий и много сладостей. Нам даже давали крабов и один раз устриц.

Номера большие, мебель не много старовата, но...все работает .

Сервис: в аэропорту нас встретил гид и по пути в отель провел не большую экскурсию по городу! Все в отеле Вам рады! А если Вы не по скупитесь и подарите 1 доллар ...Вас будут "кружить" весь отдых!

Отдельно хотелось бы отметить ребят аниматоров! Веселые, добрые, приветливые и ненавязчивые. Грустить Вам и Вашим деткам не придется!

Логотип отеля

kseniya607 оценил сервисы

удобное расположение чистота сервис питание анимация
уборка в номерах желала бы лучшего
Добавлено 28.11.16 13:38 (1 016 символов в тексте)

17:27 05.12.16

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Все отзывы kseniya607 (1)