Регистрация: 12.07.14

Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
ноябре 2016
14.11.16 - 23.11.16

3.7

не считая уборки и разнообразия завтрака хороший отель

Приехали буквально 5 дней назад, останавливались в этом отеле, хотя путевку брали в Woraburi Heritage не знаю какой это корпус, но по всем фото похоже на Woraburi The Ritz 4*и написано было везде Woraburi The Ritz 4*. Ехала с опасением, по начиталась отзывов и настроена была на ужас. Встретили на ресепшен нас прекрасно угостили коктейлем, все показали рассказали, мужу еще и пепельницу сразу же принесли. Номер не скажу что был идеально чистый, но в принципе не грязно, тараканов как писали огромных не видела 1 малюсенького тараканчика увидела перед отъездом, но муж говорит видел, крысы в двери не шкреблись, но за территорией бегали, уборка хромает очень сильно, это вам не Египет или Турция сначала оставили чаевые 20 бат но потом перестали, так как уборка от этого лучше не стала. Постельное поменяли уже перед отъездом, полы не балконе даже не подметали, рыльно мыльное оставляли через день, полотенца меняли тоже где то так. Прекрасный бассейн, но солнышка маловато, персонал улыбчивый и дружелюбный, китайцев конечно тьма тьмущая, по 2 автобуса приезжали, но нам это даже и нравилось, так скажем отдыхали от русских лиц, по английски из персонала понимают буквально 3 человека на ресепшн, завтраки скудные но голодными не оставались, омлет, яичница и хлопья с молоком спасали и кстати говоря сосиски там очень даже съедобные и вкусные, но не все))) расположение отеля прекрасное, напротив 2 супермаркета, рядом биг С большой супер маркет идти минуты 3, от туда же и ездили на волкин стрит на тук туке, правда до моря ехать далеко. Рядом обменник и банкомат до ночного рынка тоже на одном тук туке, короче все очень удобно. В Паттайе первый раз, но соориенировались быстро. Вообщем отель порекомендую, но от Тайланда я ожидала большего.

расположение отеля
уборка
Добавлено 28.11.16 15:43 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы валерия (5)