Регистрация: 28.11.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Смело рекомендую отель ххх

Здравствуйте! Хочу сразу смело порекомендовать этот отель для семей с маленькими детьми, да и вообще для всех. Но так как более свободные люди вольны выбирать на свой вкус и кошелёк, то семьи с разновозрастными чадами (как у нас, например, 3 года и 11 лет) должны учитывать пожелания всех членов семьи!

Поверьте, здесь вы найдёте оптимальное сочетание цена-качество!

Написать решила потому, что отзывы читают не только туристы, но ещё и администрация отеля. И я очень надеюсь, что моё мнение будет услышано. Конечно, отель достоин похвалы. Прекрасная ухоженная территория, обслуживание, питание, развлечения, детский клуб. Пятёрка!

Есть детская кухня (в отдельном небольшом зале основного ресторана), где приготовлены "детские" блюда, а также можно взять (если нет - попросить и всё выдадут) детское питание, йогурты, молоко и т.п. Также там находятся блендеры и микроволновая печь - очень удобно!

Что касается питания - уже много сказано об этом в других отзывах. Короче, много всего вкусного! Голодными точно не будете.

Учитывая количество отдыхающих из России и Украины, уважаемая Администрация отеля! Может быть стоит подумать о том, чтобы пригласить повара из России, например, для приготовления первых блюд. Ни коим образом не хочу обидеть ваших прекрасных поваров, а только из-за заботы о детях! Взрослым там еды предостаточно!

Маленький "минусик", который в прошлом году ещё таким не был. На территории отеля расплодилось много кошек. Ещё в прошлом году их было совсем немного. Они никому не мешают, живут сами по себе. Просто вы должны быть готовы, что они будут спать ночью на ваших пляжных полотенцах, если вы развесите их на стульях посушиться. Они могут спокойно зайти к вам в номер, если вы будете жить на первом этаже. И "пометить" что-нибудь тоже могут. Мы уже дома обнаружили "помеченный" надувной бассейн. Видимо, в процессе укладки чемоданов не обратили внимание на запах. Хорошо, что вещи, между которыми был проложен сдутый бассейн, были в пакетах, так что не успели пропахнуть.

Заботливым хозяйственным мамочкам хочу дать совет: возьмите с собой небольшой моточек верёвки и прищепки. Мы во второй наш приезд так и сделали, учли, так сказать, свой опыт первого пребывания. Просто сушить вещи совершенно негде. Развешивали, конечно на стульях на балконе и на небольшом поручне. Но по вечерам был иногда такой сильный ветер, что одежду собирали потом на лужайке.

А в остальном, как говорится, всё хорошо, всё хорошо! Даже прекрасно. Впечатление от отдыха эти несколько моментов не испортили. Просто зашла почитать, что пишут другие отдохнувшие и решила написать то, о чём они не упомянули. Зато они подробно расписали всё остальное.

анимация территория ресторан
Добавлено 28.11.16 22:28 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)