Регистрация: 28.12.14
Читательский охват:
ноябре 2016
28.11.16 - 14.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто жуть.

Много путешествуем, в том числе и по Юго-Восточной Азии.Последний тур взяли комбинированный:5 дней в Као Лаке и 16 дней в этом отеле, меньше дней брать не позволяли правила тура.Привезли нас сюда 28 ноября в 14-30, встретили с улыбочками , привели в номер, и о ужас:вида из номера НЕТ!!!!! Отели обычно выбираю тщательно, читаю все отрицательные отзывы обязательно, и нигде , НИГДЕ не видела отрицательного отзыва по этому поводу,в описаниях номеров данные подвалы так же не описываются, фото этого ужаса тоже нигде нет. Конурка выходит окнами на голую, черную ,грязную ,сырую часть горы, которую можно потрогать руками. В этом ущелье нет дуновения ветерка,сыро,грязно, в 'номере' воняет плесенью и сыростью, очень темно, без освещения ничего не видно. Таких номеров 6 с 211 по 219

. Самое ужасное, что отель ПОЛУПУСТОЙ , свободных номеров практически 50% , а нас не молодых людей, оплативших не 2-3 ночи ,а оплативших полновесных 16 ночей пихают как нашкодивших щенков в эту нежилую конуру-подвал.Элементарные правила работника лобби заключаются в том, чтобы поселить действительно дорогих гостей(а гости приехавшие на 16 дней намного дороже порхающих мотыльков) в наилучший номер. Здесь горе-работничками отеля нарушены элементарные правила человечности, гостеприимства, уважения к старшим людям, то есть 2 русских не молодых человека не заслуживают уважения, пусть загибаются за свои немалые деньги в темном подвале , а в хорошие номера мы поселим иностранцев , приехавших на 2-3-4 дня.Этим поступком тайцы навсегда потеряли двух дорогих гостей навсегда.Отель самый отвратительный, персонал неквалифицированный,не любезный, работу свою не знает. Зубные щетки(в отличии от других отелей) не кладут. Кусочком мыла , весом в 0,3 грамма ничего вымыть невозможно. Балкон 212 номера не мылся несколько лет, стекло балкона грязное, вещи на прссушку повесить нельзя , как по причине грязи , так и по причине сыроси и отсутствия солнца.Душ орет скрипучим воем, первый раз слышим такое. Вода из душа протекает на пол санузла, там вечная сырость. Откуда такое количество хороших отзывов непонятно. Уже пост-фактум на Букинге нашла 5 отрицательных отзывов, свой оставить там не могу, так как отель бронировали не у них. Создается впечатление, что над нами просто поиздевались. Как вообще могло в голову придти такое: на 16 ночей пихать людей в подвал.Причем в 1-ый день все 3 девицы улыбались, талдычили туморроу и тыкали пальцами вверх, а на следующий день удивленные взгляды , типо вы сами виноваты , сами этот номер взяли. С трудом добились переселения.Все равно номер дали с той стороны. Вид конечно поприличней, но все равно грязища под окном непролазная .В начале видимо следили , а теперь нет.В общем описывать мерзости этого хостела ,на отель ну никак не тянет, можно бесконечно. Меня одно удивляет:неужели до нас никто из русских людей в те подвалы не попадал , а если попадал, почему промолчал ? В заключение просто ВОПЛЮ: "Друзья , уважайте себя, не давайте в обиду, если вас обидели подобным образом , не молчите, расскажите, пожалуйтесь."Надо уважать себя , а не пресмыкаться , оплачивая унижения большими деньгами. И ещё : в другом конце пляжа Ката в море впадает речка-вонючка , которая является сточными, не очищенными "водами" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Воды залива Ката кишат опасными бактериями .Местные рыбу в этом заливе не ловят

"Вид" из 212 номера

"балкон" с " видом" из 212 номера

"вид" из 212 номера

Сточная загаженная канавка. Дышите полной грудью.

"Вид " из 212 номера

Суровая правда жизни

Вид из подвала.

Сижу я в темнице. Добро пожаловать восторженным восхвалителям !

С " уважением " к гостям отеля удобный подход.

По этой оживлённой дороге приходится ходить на Ката Род

Гости отеля идут по проезжей части , уворачиваясь от транспорта.

Подход к отелю

Удобная дорожка на пляж.

Всё для "удобства" дорогих гостей , можно "удачно" приземлиться , уворачиваясь от транспорта.

Разделка рыбы в кафе на пляже , где очень "вкусно" кормят.

Чёрная скала на расстоянии вытянутой руки.

Вера оценила сервисы

нет
наличие номеров в подвале
Добавлено 29.11.16 03:41 (3 383 символов в тексте)

16:49 02.01.17

Нормальненько так :комментарии удалили , отзыв не полезен, автору не доверяют . Ну в таком случае :" Добро пожаловать в подвальный ад".

Все отзывы Вера (15)