Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Ruby Hotel (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2016
28.10.16 - 09.11.16

Отдыхали в данном отеле с 28.10 до 09.11. Отель в целом...

Отдыхали в данном отеле с 28.10 до 09.11. Отель в целом не плохой, жили в Делюксе на 3 этаже, номер 307. Прямо на против отеля Центральный парк, музыку и шум от дороги слышно хорошо, даже при закрытом окне-нас он не смущал, спали крепко. Успели застать шторм, который неожиданно нагрянул с Филлипин-лило как из ведра дня 3 точно. После шторма не чистили пляж дня 2-3. Завтраки разнообразные, по вкусу очень даже неплохо! Брали экскурсии у туроператора Санмар в Далат на 2 дня, пляж Зоклет и грязевые источники I-Resort и путешествие на яхте. Из всех нам понравилась только яхта. На пляж вы можете съездить сами как и на грязевые источники. Кушать старались в разных кафешках, но с самой любимой определились только в конце( Принципиально не ходили в кафе с русскими названиями

Вид с ресторана

Море перед штормом

Пляж после шторма

Вид с балкона

близко к пляжу на крыше бассейн хорошие завтраки
шумно от дороги
Добавлено 29.11.16 12:03 (776 символов в тексте)

08:41 30.11.16

А не подскажите название вашей любимой кафешки и где находится.?

08:47 30.11.16

Добрый день! Как выходите из отеля идёте налево. Первый поворот налево проходите(он такой по диагонали немного), второй проход проходите и на третьем поворачиваете налево(не переходя дорогу), на одной стороне этого поворота строится гостиница, а на другой стороне стоит гостиница. Идёте прямо. Кафешка называется Local 2 (на противоположной стороне супермаркет Almaty) - она нам очень полюбилась)
Если пройдёте по этому повороту прямо до конца, то там тоже есть небольшое кафе-зазывала парень русский в красной футболке(футболка на протяжении всех дней была нетзменна) - там очень вкусно готовят креветки на гриле с чесноком

14:30 30.11.16

Добрый день! Спасибо за такой точный ответ. Собираемся в этот отель с 6 декабря будем признательны, если напишите нам куда сходить и где что сто посмотреть и соориентируете немного по ценам.

Все отзывы Анна Н (8)