Регистрация: 29.11.16
Отзыв об отеле Dung Thanh Hotel (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2016
18.11.16 - 24.11.16

Хороший отель

Заехали в отель быстро, номер у нас был супериор, вид на город. На самом деле вид очень хороший-видна часть океана, город, река Кай, отель из 15 этажей, мы жили на 11. Вообще рекомендую повыше заселяться) Но вроде стандарты идут чуть ниже.

Персонал отличный-очень порядочный, никто не ворует, очень вежливые, даже вернули нам забытые деньги уже после сдачи номера.

Питание нормальное, на 3, шведский стол, вкусная лапша и омлет, овощи, фруктов почти нет, кофе очень вкусный)

Единственное, что было за минусом - это дальность от центра, где в осн

овном все кафешки, приходилось ездить на такси (в один конец примерно 30 000 донгов ~ 90 рублей), и так несколько раз в день, так как не находишься много до центра, идти где-то 25 минут.

Но потом взяли мопед и все проблемы с такси решились!)

Пляж также рядом немного грязнее, чем с другого конца, но мы купались нормально.

Плюс также в том, что в центре идет одна сплошная стройка, шум и пыль, здесь ПОКА такой стройки нет, но под отелем, похоже, как раз готовят площадку под строительство, хотя там стоят еще несколько жилых "домов"-сараев)

В шаговой ходьбе кстати рынок! там есть все и даже качественная вьетнамская одежда, торгуйтесь!

А гид отельный от Пегаса (Марат) - разводит на экскурсии втридорога, но это уже на усмотрение каждого)

Вообщем, плюсов гораздо больше, рекомендую как молодым так и пожилым людям)

Вид с 11 этажа на город

Впереди строящийся отель но стройка не слышна совершенно

вид с холла 11 этажа

Номер

efrem4ik оценила сервисы

Удобство расположения

вид чистота новизна высота близость к пляжу тишина относительно центра персонал
далековато от центра
Добавлено 29.11.16 12:29 (1 384 символов в тексте)

18:57 01.12.16

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,есть ли в номере холодильник?

21:34 02.12.16

Елена, холодильник есть, обычный под минибар. Занят он платным пивом и водой, но можно разместить немного своей воды и фруктов.

18:25 05.12.16

Спасибо!Наконец то появились отзывы об отеле,а то едем не зная куда.Сейчас все стало более или менее ясно.Скажите ещё,пожалуйста,а на пляж через реку вы не ходили?

18:35 05.12.16

Елена, если перейти мост, то вдоль набережной будет парк, потом промышленный район, за ним сад камней и только потом пляж северной части Нячанга. Пешком мы туда добрались минут за 40-50, так что уж если вам хочется на пляж в северную часть, езжайте на автобусе.

19:22 05.12.16

Спасибо Вам,ещё раз