Регистрация: 28.10.15

Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
ноябре 2016
06.11.16 - 16.11.16

классный отель

Ни разу не писала отзыв, но тут решилась написать. Все действительно так как в предыдущем отзыве, до моря рукой подать. в отеле чисто, уборку они делают только по запросу, но мы за 10 дней ни разу не просили, т.к. не хотелось тратить на это время! номер был с кондиционером, но это было лишним нам вполне хватало вентилятора. Хозяева отеля действительно очень милые люди, на ломаном английском мы друг друга почти понимали, даже получила приглашение на следующий год приехать в этот же отель.

Море было каждый день разное, первые дня 3 были большие волны, но это тоже было супер, мы катались и ныряли в них, потом море было спокойнее просто катались на волнах, а в последний день перед отъездом начали жалить медузы, видимо у них какой-то период настал. обедали везде в разных кафе и шейках, больше всего нам понравилось в кафе рядом с отелем как выходишь на улицу и самый первый там все вкусно и есть хороший вай фай. впечатлений очень много осталось, очень хочется вернуться снова и снова, но в мире еще так много мест куда хочется съездить, надеюсь конечно на скорую встречу мой любимый ГОА. Настройтесь на позитив и отдых будет супер!

Юлия оценила сервисы

рядом море ремонт комнат дружелюбный персонал
их просто нет
Добавлено 29.11.16 14:31 (1 141 символов в тексте)