Регистрация: 28.11.13
ноябре 2016
16.11.16 - 26.11.16

Правда и только правда!!!!

Пишу отзыв сразу через два дня ,как приехали.Были в этом отеле с подругой,начитались хороших отзывов.А отзывы вероятно написаны за углом.На ГОА в третий раз,и сразу скажу ничем нельзя переменить любовь к Индии.Прилетели ночью ,пол третьего были в отели ,чемоданы в отель нам помогли от автобуса привезти на байке ,мы пешком(были к этому готовы).Сразу запросили 50 долларов за номер за ранее заселение,,мы отказались,сумма упала до 15,но мы ждали,что нас заселят ,как в отзывах.. номера сразу и без всяких доплат,отель маленький и свободные номера всегда есть..Мы ждали заселения ,как положено до 12 часов дня в общей сложности 10 часов.Мы-то ждали на жестких стульях,а мальчики из обслуги работали на кровати.Если вы на работе,то почему вы спите?!Нормального рецепшена нет, туалет не пригоден для переодевания,вода и грязь,мы сидели 5 часов в одежде из России,потом потребовали место ,где можно поменять одежду.Но все это ерунда по сравнению с отношением к туристам ,Ночью подруги подключили вай-фай,мне надо было связаться с гидом, номера телефона гида у них нет ,вай-фая ,чтоб выйти в сеть и связаться с гидом нет .(подруга рядом со мной по скайпу разговаривает),а для меня нет.Самодурство!!!Но наследующий день мальчик подключил за маленькую мзду и мне вай-фай.Честно должна сказать номера хорошие,ремонт был недавно,постель хорошая(матрасы чудесные),все нормально.Воды теплой не было не разу,кто любит тепленькое -вам не сюда.Два раза просто раз и вода кончилась,мы были вдвоем,,и могли помочь ,сходить и попросить включить воду,а если человек один?Холодильник в номере за деньги,вентилятор ,сейф и кондиционер без денег.Сам отель удобен, море рядом и это единственный плюс этого отеля.Завтраки в отели скудные,масло пахнет плесенью,сахара дают на двоих две чайные ложки,первый раз я такую экономию увидела,заказывала один раз яичницу,охоту отбили навсегда, есть в этом ресторане .но не надо ничего от них ждать и просто ловить кайф от океана.В отзывах было написано ,что на дорогу где приходит автобус ,чемоданы увозят на байках или такси.Если бы мы знали ,что нам придеться тащить чемоданы в гору самим ,мы приняли бы меры вечером .а ночью в три часа ,где самим искать такси ?Во-общем жесть!Я не советовала бы этот отель,из-за неприятного отношения людей работающих там.Мы кстати не с кем не ругались ,отношений не выясняли ,но осадок остался скверный.

Лидия оценила сервисы

хорошие номера близость океана
плохая обслуга плохие завтраки не доставляют до автобуса нет рецепшена
Добавлено 29.11.16 19:46 (2 366 символов в тексте)

14:36 08.12.16

Что-то странное. Мы прилетели 18.10.16. Холодильник платным не был. Вода горячая всегда была. Завтраки смешные, но мы завтракали на пляже. За хороший номер (202) просили 20 долларов, а мы остались в своем (206). При нас в номерах меняли матрасы и шторы на новые. Матрасы отличные привезли.

18:21 08.12.16

Мы к номеру ,и отелю не имеем никаких нареканий,просто зачем писать не правду.Без денег заселяем сразу,холодильник без денег?,про воду ,что мне за интерес обманывать.Все это можно принять,но зачем писать неправду.чтоб люди надеялись!А про обслугу и кто там у них руководитель,можно претензию написать,только оно мне надо!!!!Чемодан наверх с больным сердцем тащила!!!!Отдохнула!!!

10:17 09.12.16

Значит нам больше повезло. Заселили сразу и без денег. Холодильник не оплачивали. Вода горячая всегда была. Наша комната была на втором этаже №206. Время отдыха - 18.10.16-29.10.2016г. Еще нужно учитывать, что это не отель, а гестхаус, где можно только переночевать. Стандартного отельного комплекса услуг там нет.

10:19 09.12.16

А еще... руководитель "обслуги" их отец.

23:14 09.12.16

Да нам все равно кто там кому кем приходится,и услуги отдельные не нужны выполняйте то что пишете без денег,они на нас с неба не падают!!!!!

10:42 12.12.16

Согласна!

09:46 13.12.16

Лидия, я поражаюсь таким туристам. Вы от гестхауса, скажите, что хотели? Заселение бесплатного? На каком основании, если есть общепринятые международные правила - заселение в обед. То что кого-то бесплатно заселили раньше времени - им повезло и они об этом написали. Мы тоже в ваш период отдыхали в другом гестхаусе и нас тоже заселили раньше времени бесплатно. Не захотели заплатить 15 долларов - сидите и ждите своего положенного времени заселения. А Ваши придирки к спящему персоналу , к месту ресепшена (вопрос к вам - а кто вам сказал что он должен там быть), отдельное место где вы должны были переодеться - вот это я считаю самодурство. То что холодильник в номере платно - так это в описании гестхауса указано, надо было предварительно читать информацию. Вай фай платно во многих отелях и гестхаусах.
С ваших слов получается, все кто там отдыхал написали неправду за углом, а Вы вот звезда приехали и ВСЮ эту "правду" на чистую воду вывели. Я понимаю, что вам скорей всего просто не понравился гостевой дом, вы тогда и критикуйте по существу, а не огульно всех и вся ругая, собирая все подряд. При чем в вашем отзыве я реально не увидела ни одного критического замечания, касающегося именно гестхауса.
Хороших Вам впечатлений в дальнейших поездках.

15:11 13.12.16

Не переживайте так сильно,кому нужна правда тот увидит!Удачи вам .я не хочу продолжать эту беседу,я была три раза в Индии,и не разу чемоданы до автобуса не тащила!!!!

02:34 02.01.17

Лидия, ну что же Вы так низко оценили наш отель. Мы с Вами виделись в отеле)) Вы не казались недовольными))) Оценка в единицу это вообще не про Bom Mudhas! Мой спутник тоже остался не в восторге от определенных моментов, но я оставлю им отличнейший отзыв.

11:18 16.02.17

Не с целью принять эстафету в склоке, но с целью формирования мнения у будущих туристов-постояльцев данного отеля. Может быть моё мнение не будет сейчас актуальным, но когда здесь были мы (еще до ремонта отеля), то и вода горячая была в душе всегда, и никакой оплаты за вселение или холодильник не требовалось. Считаю, что все эти "фишки" могут быть не политикой отеля, а просто наглостью персонала. В нашу "смену" нас без проблем в 3 часа ночи посадили на байки, взяли наши чемоданы и увезли к церкви, куда должен был прийти за нами автобус. И не только привезли, но еще и ждали, пока автобус придет! =) Минус был в уборке - её не делали, пока не попросишь. Но кто запрещает просить-то? =) Как говорит сестра - после этого отеля у нас иммунитет - теперь хоть в палатку в джунгли - мы уже тренированные! =) Но зато стоит отель прямо на берегу!!! А вокруг СТОЛЬКО шеков, что все не обойдешь! И до лестницы (справа по пляжу), по которой все местные ТОЛПАМИ И КУЧАМИ прут в море прямо в одежде - ну оооооочень далеко. Поэтому комфорту ничего не мешает. И до центральной улицы, в принципе, недалеко - хоть в супермаркет сходи... хоть деньги разменяй... Считаю, что автору отзыва просто непосчастливилось. З.Ы. Подружились там с местными ребятами и ходили к одному из них в отель 4* (он там живет). Ребятааааа... номер в этих 4* чуть лучше, чем в этой двушечке. =) правда, территория шикарная - как в Турции. После этого визита мы нисколько не пожалели. что ориентировались на цену, а не на звёздность.

01:22 16.03.17

Я удивляюсь квалификации турагента, который не может отличить пляжный отель от гестхауса, а еще более я удивлен назидательно-хамским тоном, которым она отчитывала пожилого и. может быть, не совсем здорового человека. Я этой женщине верю и сочуствую, поскольку тоже поимел счастье, побывать в этом отеле с плутоватым персоналом, и ни один: из мною опрошенных во время прибывания в нем, не проявил желания вернуться в отель, а отдыхали мы 21 ночь. Свидетельством тому, что даже в высокий сезон, отель не бывает в стопе, этот вопрос я мониторил на протяжении 5 месяцев. Вот из-за такого горе-турагента, я однажды отвратительно отдохнул в Египте, и с тех пор туры подбираю сам, поскольку в турбизнесе очень много случайных людей типа вас. Для информации: посетил 14 стран Европы, ОАЭ,Израиль, Египет 3 раза, Индию 3 раза.

12:20 16.03.17

Вероятно вы неважно учились в школе, судя по письму. А после школы вас, по блату, устроили в турагентство, занимать должность. Не считаю необходимым продолжать далее.

19:44 16.03.17

И Вам не хворать!

10:13 22.04.17

Холодильник платный! Отдыхали в октябре 2016г. Отвратный отель и обслуга!

14:41 12.05.17

Алина, ну значит нам больше повезло.

15:37 03.11.17

Лидия, подскажите пожалуйста, а есть ли в номере какая-то живность? Тараканы?

09:03 29.11.17

Это не отель, это guest house. Это северный ГОА. Какой вам рецепшен понадобился с вайфаем ? Не достаточно пляжа в шаговой доступности ? Так выбрали бы отель в паре километров от моря с вайфаем и рецепшеном. Лидия искренне надеюсь, что вам не стало хуже с сердцем. Это конечно они не красиво поступили с чемоданами... Вам тогда избирательнее нужно быть со странами и местом отдыха... Просто это ГОА... За 2-3 доллара Вам бы любой помог, там же есть молодой мальчик из персонала...
Воды тёплой не было-но нам начхать ) А вообще я там даже мобилу забывал внизу на скамейке-отдали бесплатно.

01:46 30.11.17

Дело в том что Индию мы любим ,и я была там не первый раз,но от отношения персонала была в шоке .Вайфай то был,но не для всех.А вообще я не собираюсь с вами спорить,я написала ПРАВДУ!!!!!

23:56 12.12.17

А ты подсадная утка!!!

02:09 13.12.17

В вашей адекватности, я засомневался, когда вы начали задавать мне албанские вопросы, а теперь и до Лидии добрались. Не засоряйте уважаемый сайт своим хамством.

02:39 13.12.17

Видимо вы так любите своих родителей, коли отправляете их на отдых в отель с сомнительной репутацией. А рассуждать, и тем более делать выводы, о том, чего не знаешь, это не от большого ума.

21:46 13.12.17

Девушка дорогая,это вы поберегите свои нервы,а я давно уже про тот отпуск забыла.И любовь к Индии и тому морю не испортят плохие ОТЕЛИ!!!!!Испорченный отдых сгладило прекрасное море.

23:34 13.12.17

У отеля очень нормальная репутация) я просто никогда не беру во внимание столь категоричные отзывы как ваш где все оценки единица)

12:20 14.12.17

Я все понял. Для того, чтобы вы прыгнули с 10 этажа, нужно сказать:" Юля! Туда нельзя". А родителей ваших жаль, они- жертва вашего эксперимента. Для более полного понимания, читайте мои отзывы на топотелс и трипадвайзере.

13:47 14.12.17

Я еще раз вернусь к отзыву.У меня не было желания кого-то оскорблять.Отель хорош для переночевать...но завтраки никакие...вайвай кому хочу тому дам...чемоданы (будьте готовы) сами тащить в гору до автобуса....не близко...А вообщем все хорошо!Море рядом,пастель чудесная,мебель новая.

15:22 14.12.17

Лидия так о том и речь что отель то не плохой. Вай-фай есть в любом шейке на пляже. Кто то писал что можно взять пароль в Ирише и потом будет ловить и в отеле. Это все мелочи. Мы в прошлом году отдыхали в хорошей тройке, и на завтраках было куча всего, и омлеты и что то индийское, но мы все равно завтракали на пляже. Поэтому для 2* чай с хлебом и джемом - это я тоже понять могу. Родители готовы что завтракать будут не в отеле. Самое главное чистая комната, кондей и чтоб не воровали. И я считаю что вы и Юрий неоправданно занизили оценки отелю. С чемоданами в гору - да , не комильфо, но об этом же писали уже в отзывах, а значит предупреждён - вооружён. И в данном случае если вы согласны что отель не плох, то Юрий же продолжает плеваться жёлчью и выбрасывать меня с десятого этажа)

17:11 14.12.17

Насчет менталитета- дешево.Совет человека, живущего давно-займитесь собой. У женщины репродуктивного возраста, глубокой ночью, входящей в интернет- общение, с целью поскандалить и унизить кого-то, не все так шоколадно по жизни. По поводу прущей желчи, скорее кипит возмущенный разум. Вы оскорбили женщину, я за нее, как мужчина заступился, это мой долг и обязанность. Никому не позволено учить и лезть в жизнь других. На этом, пожалуй, закончим. Этот сайт не место для личной переписки. При желании продолжить диалог, найдите меня в ОК, там и поговорим о менталитете и моральных принципах.

17:10 17.12.17

Какая-то возня творится в отзывах этого отеля.Люди будьте внимательны.Не верьте ,что пишут в заказных отзывах!!!

14:10 18.12.17

Вы имели в виду коментарии к отзывам?

19:11 18.12.17

Да,как можно убрать все что написано.