Регистрация: 11.02.13
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Хороший отель

Отдыхали в начале ноября семьёй (я, муж, сын 16лет, дочка 5лет). Все остались довольны. Несмотря на кризис в Египте, отель марку держит, все стараются от младшего персонала до руководящего. Постоянно интересуются все ли хорошо.

Размещались в сьюите на 2-м этаже, вид из окон шикарный. Номер в хорошем состоянии, уборка ежедневная. В соседних номерах был ремонт, из-за этого на коридоре пыль, рабочие со строительными материалами - сильно не напрягало, но.... Пляж, территория - везде чисто.

Питанием остались довольны и взрослые, и дети. Всего достаточно, всё вкусное и свежее. Хотелось бы морепродуктов и фруктов побольше. Вечером предпочитали итальянский ресторан. В лобби-баре самые вкусные и красивые коктейли. Вечерами в лобби живая музыка.

Анимация старается. Муж с сыном в волейбол, водное поло. Я с дочкой на зарядку, аквааэробику, бочу. Дочка с большим удовольствием после обеда ходила в детскую комнату к тёте Лене, а после ужина бежала на минидиско. По вечерам отличные шоу. Лена, Настя, Лори, Рома, Вига - вы молодцы!!!

Есть хороший тренажерный зал, настольный теннис - почти каждый день посещали.

Днём температура 26-28, вечером 22-23. Вода в море тёплая, около 25. Плавали всегда с пирса, хоть и длинноват, но прогуляться было в удовольствие. В бассейне работал подогрев.

Да, в отеле много китайцев, но нас они совершенно не напрягали, не понимаю отрицательных отзывов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Супер сафари - катались на квадроциклах, багги, джипах, верблюдах, лошадях, обедали в деревне бедуинов и посмотрели много всего интересного. И Супер Утопия - 2 остановки на кораллах для снорклинга, рыбалка, катание на банане, таблетке, 1час на острове - супер поездка и для детей, и для взрослых.

Отдыхом довольны, лето продлили, АМС спасибо!

Анимация

Анимация

Добавлено 30.11.16 09:43 (1 788 символов в тексте)

13:38 01.12.16

Уважаемая Елена,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия