Отзыв об отеле Tal (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Привет всем, кто собрался отдохнуть в отеле Tal 3*! Отель...

Привет всем, кто собрался отдохнуть в отеле Tal 3*! Отель соответсвует всем 3*, даже можно прибавить за питание еще 1*. Все замечательно.

Ездили в июне 3 взрослых и 2 детей ( по 8 лет) в первый раз. Анимации нет, но она нам и не понадобилась. Там есть замечательный парень по имени Рауль, который работает на ресепшене, он и был нашим аниматором.

Кормили классно, ешь сколько хочешь. Каждый день было мясо (баранина и курица), из фруктов всегда были арбуз и дыня. Сладкого тоже хватало (имелись местные сладости). Очень близко располагается пляж, буквально в 3-5 минутах ходьбы от отеля. На пляже лежаки и зонтики в достаточном количестве, занимать с 7 утра не обязательно. Пляж галечный (крупно галечный, очень крупно галечный), советую прикупить специальные тапочки для плаванья. Если соберетесь поехать на рафтинг (очень советую), они вам тоже понадобятся.

Фрукты можно купить по пути на пляж (клубника, персик, черешня апельсины, яблоки - все по 2$, вареная кукуруза -1$), пиво и сигареты очень дорого (EFES-3$, Parlament-4$).

Деньги лучше брать с собой в долларах. Если возникнуть вопросы можете писать в аську 573 608 043.

Добавлено 09.07.09 21:26 (1 134 символов в тексте)