Регистрация: 26.09.16
октябре 2016
17.10.16 - 26.10.16

Супер отдых в октябре

Были в этом отеле с дочкой,с 17-26 октября 2016 года! Был в Турции первый раз до этого был и в Египте не раз,в Тунисе, в Таиланде, во Вьетнаме, в Камбоджи, на Кубе, объехал пол Европы, есть с чем сравнивать. Сказать что нам понравилось,это ничего не сказать!!! Для 4* он оправдал себя на все 100%!.В отель мы приехали о вечером,в часов 9 и успели на ужин, заселили нас сразу, причем не бунгало а в пятый корпус с видом на море, когда брали путевку с женой то хотели в бунгало уцениться, а за не делю обстоятельства поменялись и поехал с дочкой , за номер не доплачивали что очень приятно..Жили мы с видом и вай фай соседней гостиница ловил бесплатно, что тоже радовало..Что касается питания , все было в достатке , мест много , вкусно и красиво Уборка в номере была каждый день (денег мы ни разу так и не оставили) иногда даже два раза в день приходили,но мы просили их не беспокоить нас так часто, просто не было необходимости.Полотенца меняли каждый день.Даже что то крутили из полотенец))).мы выбирали этот отель как молодежный чтоб потусить, поиграть в волейбол и т.д. в .Дискотека на пляже каждый день(музыка русская,но повторялась часто, или может мы слишком долго были и приелась уже).Днем работает снэк бар на пирсе,так что голодным точно не останешься) мест на пляже и на пирсе нам всегда хватало.Море...оно офигенное...чистое, прохладное, заход отличный...вода ярко бирюзового цвета плавно переходящая в темно синий...В общем можно писать бесконечно, просто советую людям с завышенными требованиями выбирать отель повыше классом, чтоб не портить отдых себе и другим своим вечно недовольным лицом,и не обращать внимания на мелкие недостатки,бассейн всегда свободен был,в баре всегда всем все хватало на пляже просто кайф лежаков свободных полно,солнце пекло ,море тёплое ,выходить даже не хотелось Два раза ездили в поселок Конаклы прогуляться и на шопинг в МЕГА МОЛЛ автобусом №5 цена 2 лиры, купил кожанку которую смотрел в Алании за 500 баксов , там за 100 , но пришлось поторговаться, ездили на экскурсии очень понравилось джип сафари .Лично наш отдых был замечательным,т.к мы приехали именно отдыхать,а не искать недостатки как ревизор.Всем желаем приятного отдыха.

Добавлено 30.11.16 17:07 (2 184 символов в тексте)

17:39 01.12.16

Добрый день, Ярослав!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе. Очень рады, что Вам у нас понравилось и будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!!!

Отдел по работе с гостями
CLUB HOTEL ANJELIQ