Регистрация: 30.11.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2016
06.10.16 - 19.10.16

В целом рекомендуем

Мы пенсионеры. Выбирали тихое и спокойное место. В целом- угадали, довольны.

По порядку. Отдыхали с 6 окт по 19 окт 2016. Как ни выбирали рейс на более- менее удобный, все равно ничего не получилось: отлёт ночью и прилёт ночью, особенно возврат из отеля намного раньше , чем это действительно подтверждено временем отлеты, то есть две ночи не спать ( и в счёт нашей путевки) Хотя и понимаем, что на то он и чартер, но все равно потеря 2-х дней из оплаченного отдыха и неудобства- напрягают.

Устроились быстро и на 100% как то и заказывали с учётом наших пожеланий.

Если сразу усвоить, что 5 звёзд в Турции ( омара дольче вита, например) и 5 звёзд здесь- это не одно и. О же, то в целом нам понравилось. Территория ухоженная, но. Как и нам обещали- маловата, Пляжи чистые и ухоженные, но нет мест для того, чтобы лежать в тени (тенты не спасают). Еды достаточно и разнообразная. Хоть мы и без претензии, но супы это слабое место .в номерах всегда чисто. Полотенец на пляже всегда много, можно поменять .

Экснурсии - много, и хоть дорогие, на их вам не навязывают- не нравится - не бери. Исторических мест очень много, в том числе доступных порасстоянию.

В целом вс в плюсе. Но был явный минус- один. Это прокат авто прямо в отеле. Взяли в прокат Пежо ( по памяти 306) , ездили в кноссеий дворец- впечатляет, но главное проехали порядка 230 км в день ( пробег без ограничения), вернул авто после обеда а не в конце дня, так как думал по дороге развалится- пыхтела, громыхала, вероятно что-то с коробкой. Убеждали брать авто именно отеле- страшилки на счёт неполноценной полной страховки на стороне и т д . потом убедился, что это бред. Брать авто на стороне и дешевле и выбор больше.

Про анимацию и развлечения ( слабые) особенно не напрягало, не нуждались. Хотя живая музыка в баре , где и собирались все пенсионеры была только 2 раза, могли тему и усилить.

В целом мы довольны, другим - кто там не был- -рекомендуем, особенно пожилым парам. Все без обмана-это радует.

Добавлено 30.11.16 18:55 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)