Регистрация: 30.11.16
Отзыв об отеле Гелиопарк (отель был переименован 01.02.18)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отличный сервис.

Пару лет назад мои знакомые отмечали свадьбу в Гелиопарке, помню, что тогда я была в восторге от еды и обслуживания. А недавно стал вопрос о том, чтобы выехать куда-нибудь за город отдохнуть. Собрались с подругой, она с дочерью 5 лет, я с сыном 7 лет. Нам нужно было тихое место где-нибудь поближе к природе. Собственно, я сразу вспомнила об этом отеле и предложила ей позвонить разузнать, что к чему. После телефонной разведки сошлись на мнении, что едим туда. Сначала хотели снять один номер, но потом пришли к выводу, что лучше в этом вопросе забронировать два номера. Что мы, собственно и сделали, а уже через пару дней отправились в мини-отпуск. Жили там 5 дней, номера стандартные, как раз по соседству друг от друга. Номера у нас были компактные, квадратов двадцать с небольшим каждый. Хочу отметить, что обстановка приличная, уборку производили регулярно без напоминаний и намеков. Просто делали свою работу, и все. Это порадовало. Порадовало и питание, вкусный, разнообразный шведский стол. С детками ходили в сауну, плавали в бассейне. Для детей каждый день устраивали шоу-программы, аниматоры – молодцы ребята! За отдельную плату можно сходить в массажный кабинет, массаж кстати делают классно, нам понравилось. Да и в целом, отдохнули супер, место понравилось!

внимательность персонала
Добавлено 30.11.16 21:02 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Кира (1)